мы в соц. сетях:

6

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 №

 ФИО участника

 (педагог)

 статус

 название

конкурса

 название работы

 учреждение

 месторасполо-

жение

 результат
501

 Панченко Мария

 (Мизюкова Е.В.)

 ученица  "Проекты учеников"  "Будущее моего села"

 МБОУ ПСОШ № 29

 с.Поливянка

 Ростовская обл.

 победитель

3 степени

502  Якупова З.Х.  учитель  "Методические разработки"  "Из опыта работы"

 МБОУ "Юхмачинская

 СОШ"

 с.Алпаково

 Татарстан

 

победитель

3 степени

 

503  Сомова М.Ю.  воспитатель  "Методические разработки"  "Открытое занятие"

 СОШ № 749

 г.Москва

 

 участник
504  Морозов П.П.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "План урока "Бег"

 СОШ

 с.Алтуфьево

 ЯНАО

 участник
505

 Егудина Маша

 (Богданова П.И.)

 ученица  "Фотография"  "Наш досуг"

 СОШ № 538

 г.Санкт-Петербург

 участник
506

 Писарева Екатерина

 (Теплых Г.А.)

 ученица  "Рисунок"  "Царевна Лебедь"

 МБОУ СОШ мкр

 Вынгапуровский

 победитель

3 степени

507  Тулина О.А.

 педагог-

организатор

 "Методические разработки!  "Сценарий"Все начинается с семьи"

 МБОУ ДОД ЧМР

 "Дом пионеров

 и школьников"

 победитель

3 степени

508

 Жигулев Саша

 (Бахарева Л.Н.)

 воспитатель  "Декоративно-прикладное тв-во"  "Дед Мороз"

 МБОУ "Спасская СОШ"

 с.Моревка

 Мордовия

 участник
509  Попова О.А.  педагог  "Портфолио педагога"  "Доклад "Аддикция"

 МБОУ "Новотроицкая

 ООШ"

 с.Новотроицкое

 Хакасия

 победитель

2 степени

510

 Павлов Роман

 (Васильева Т.В.)

 воспитанник

 "Декоративно-

прикладное тв-во"

 "Цветок"

 МБДОУ "ДС № 128"

 г.Чебоксары

 Чувашия

 победитель

3 степени

511  Рябец Н.И.  учитель  "Методические разработки"  "План работы ШМО"

 МБОУ школа № 1

 с.Анучино

 Приморский кр.

 участник
512  Негробова Г.В.

 педагог доп.

образования

 "Методические разработки"

 "Конспект занятия

 "В гостях у Совы"

 МБОУ ДОД ДДТ

 "Лира"

 г.Липецк

 участник
513 Негробова Г.В. педагог доп.образования "Методические разработки" "Сценарий "Юбилей хозяюшки"

МБОУ ДОД ДДТ
 "Лира"

 г.Липецк

 победитель

3 степени

514

 Красовская Даша

 (Негробова Г.В.)

 воспитанница

 "Литературное

 творчество"

 "Экологическая сказка"

МБОУ ДОД ДДТ
 "Лира"

 г.Липецк
 участник
515

 Попова Лиза

 (Дорохова Л.Л.)

 воспитанница

 "Декоративно-

прикладное тв-во"

 "Новый год"

МБОУ ДОД ДДТ
 "Лира"

 г.Липецк

 победитель

3 степени

516  Петров С.И.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "План урока"

 СОШ № 956

 г.Москва

 

 участник
517  Самарина И.Ю.  учитель  "Мой сайт"  "Сайт педагога"

 СОШ № 956

 г.Москва

 участник
518  Смирнова А.Л.  воспитатель  "Рабочие программы"

 "Программа доп.

 образования"

 МБДОУ "Чебурашка"

 г.Качканар

 Свердловская обл.

 победитель

2 степени

519

 Гайсина Ильзира

 (Тимганова Л.Ф.)

 воспитатель "Декоративно-прикладное тв-во"  "Домик смурфов"

 МБОУ СОШ

с.Сараши

 Пермский кр.

 

 победитель

3 степени

520  Торопова И.А.  учитель "Фотография"  "Зима"

 СОШ № 536

 г.Санкт-Петербург

 участник
521  Евлоева А.Ю.  учитель  "Мой Сайт"  "Сайт педагога"

 СОШ

 с.Лопатино

 Самарская обл.

 участник
522  Ибраева Р.А.  учитель "Педагогические проекты"  "РП по чтению (7 кл)"

 МОАУ СОШ № 1

 п.Новоорск

 Оренбургская обл.

 

 победитель

3 степени 

523

 Попова Лиза

 (Авдошина Н.Ф.)

 воспитанник  "Рисунок"  "Зима"  ГУСО "ТСРЦН"

 победитель 

3 степени

524  Толкачева П.О.  воспитатель  "Мой сайт"  "Сайт педагога"

 СОШ № 537

 г.Москва

 

 участник
525

 Антерейкина Ольга

 (Сотникова Е.Н.)

 ученица  "Проекты учеников"  "Реклама корня слова"

 МБОУ "Лицей № 81"

 г.Новосибирск

 победитель

3 степени

526 Щербакова С.Л.  педагог доп.образования  "Методические разработки"  "Авторская программа"

 НОУ СОШ № 40

ОАО "РЖД"

 победитель

3 степени

527  Мишин О.Ю.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "План урока"

 СОШ

 с.Искра

 Тверская обл.

 

 участник
528  Сапрова С.И.  учитель "Методические разработки"  "Классный час"

 

СОШ

 с.Искра

 Тверская обл.
 участник
529 Щербакова С.Л. педагог доп.образования "Методические разработки"  "Метод. разработка урока" НОУ СОШ № 40
ОАО "РЖД"
 участник
530  Егорова Н.В.  воспитатель  "Методические разработки"  "Занятие "Полет в космос"

 МБДОУ "ДС № 162"

 г.Чебоксары

 Чувашия

 участник
531

 Ларичев Константин

 (Щербакова С.Л.)

 ученик  "Проекты учеников"  "Проект"ЧС" НОУ СОШ № 40
ОАО "РЖД"

 победитель

2 степени

532  Семенова И.М.  воспитатель "Методические разработки"  "Веселый снеговик"

 МБДОУ "ДС № 162"

 г.Чебоксары

 Чувашия

 

 участник
533  Спиридонова Л.М.  воспитатель "Методические разработки"  "Конспект "Тайны натюрморта"

 МБДОУ "ДС № 162"

 г.Чебоксары

 Чувашия

 

 

 участник
534

 

Бетин Роман

 (Щербакова С.Л.)

 ученик "Проекты учеников"  "Пояснительная записка" НОУ СОШ № 40
ОАО "РЖД"

 победитель

3 степени

535

 Рыжкова Юлия

(Щербакова С.Л.)

 ученица "Проекты учеников"  "Проект "Правила безопасного поведения..." НОУ СОШ № 40
ОАО "РЖД"

 победитель

3 степени

536

 Уржумов Николай

 (Свирепова Л.А.)

 воспитанник  "Декоративно-прикладное тв-во"  "Новогодние игрушки"

 

 МКОУ ШИ

 г.Купино

 Новосибирская обл.

 

 победитель

3 степени

537

 Уржумов Виктор

 (Свирепова Л.А.)

 воспитанник "Декоративно-прикладное тв-во"  "Лягушонок "Ква-ква"

 МКОУ ШИ

 г.Купино

 Новосибирская обл.

 

 

участник
538

 Филатова Олена

 (Елисеева И.Д.)

 ученица  "Фотография"  "Мухоморчики"

 

МБОУ ДОД КР СЮТ

 ст. Кагальницкая

 Ростовская обл.

 

 участник
539

 Саламахин Даня

(Елисеева И.Д.)

 ученик "Фотография"  "Я иду тебя искать" МБОУ ДОД КР СЮТ

 ст. Кагальницкая

 Ростовская обл.
участник
540  Соловьева С.А.  учитель  "Методические разработки"  "День встречи птиц"

 МБОУ "Северский лицей"

 г.Северск

 Томская обл.

 победитель

3 степени

541

 Габитова Аделина

 (Гайнуллина Н.З.)

 воспитанница

 "Декоративно-

прикладное

 тв-во"

 "Зимние забавы"

 МБ ДОУ "ДС № 37"

 г.Стерлмтамак

 Башкортостан

 победитель

2 степени

542  Кирилина Г.П.  учитель  "Методические разработки"  "Образец из лент"

 МБОУ СОШ № 11

 г.Ивдель

 Свердловская обл.

 участник
543  Пригов С.И.  учитель  "Методические разработки"  "План урока"

 СОШ № 853

 г.Москва

 участник
544  Батракова М.П.  учитель  "Мой сайт"  "Сайт педагога"

 МБОУ СОШ

 с.Раннее

 Тверская обл.

 участник
545

 Астахова Ксения

 (Барковская Н.А.)

 ученица  "Проекты учеников"  "Волшебная карета"

 МБОУ СОШ № 3

 г.Сорск

 Хакасия

 победитель

3 степени

546  Самусенко З.Е.  учитель "Методические разработки"  "Путешествие по родному краю"

 МБОУ Ш № 1

 с.Анучино

 Приморский кр.

 

 участник
547

 Панасенко Анна

 (Барковская Н.А.) 

ученица "Проекты учеников"  "Волшебный цветок"

 МБОУ СОШ № 3

 г.Сорск

 Хакасия

участник
548

 Евсенькин Даниил

 (Соболева Е.К.)

 ученик  "Рисунок"  "Зимний пейзаж"

 ОГКОУ "С(К)ОШ № 3"

 г.Кострома

 участник
549  Карпова Н.М.  воспитатель  "Методические разработки"  "Посиделки в русской избе"

 МА ДОУ № 44

 г.Белорецк

 Башкортостан

 победитель

3 степени

550

 Травин Владислав

 (Слаутина Т.В.)

 ученик  "Рисунок" "Зимний пейзаж" ОГКОУ "С(К)ОШ № 3"
 г.Кострома
участник
551  Шамигулова Г.Р.  воспитатель "Методические разработки"  "Курая задушевный звук" МА ДОУ № 44

 г.Белорецк

 Башкортостан

 победитель

3 степени

552  Васильева Л.Ф.   воспитатель  "Спортивные мероприятия"  "Веселые старты с Лунтиком и Кузей"

 МБДОУ

 с.Сарсак-Омга

 Татарстан

 участник
553  Якимова Д.Н.  учитель  "Педагогические проекты"  "Ветеран живет рядом"

 МБОУ СОШ № 69

 г.Ижевск

 Удмуртия

 участник
554 Якимова Д.Н. учитель "Педагогические проекты"  "Их именами названы улицы"

 МБОУ СОШ № 69

 г.Ижевск

 Удмуртия
 победитель 3 степени
555  Соболева Е.К.  учитель  "Методические разработки"  "Праздник осени"  ОГКОУ "С(К)ОШ № 3"
 г.Кострома
 победитель 3 степени
556  Тарасов А.И.  учитель "Спортивные мероприятия"  "План урока"

 МБОУ СОШ № 745

 г.Москва

 участник
557  Потапова А.И.  воспитатель  "Методические разработки"  "Победа"

 МБОУ СОШ № 538

 г.Санкт-Петербург

 участник
558  Романов А.Р.  учитель "Спортивные мероприятия" "План урока"

 МБОУ СОШ № 745

 г.Москва

участник
559

 Москалев Влад

 (Катипунго О.А.)

 

 воспитанник  "Декоративно-прикладное тв-во"  "Лесные жители"

 МА ДОУ "Сказка"

 г.Лабытнанги

 ЯНАО

 победитель 3 степени
560  Заболотная И.А.

 музыкальный

 руководитель

 "Фотография"  "Осенний танец"

 МБДОУ № 7

 г.Салехард

 ЯНАО

 участник
561

 Веляник Наталья

 (Линейцева Т.И.)

 ученица  "Литературное творчество"  "Ода светофору"

 МБОУ ООШ

 п.Баляга

 Забайкальский

 кр.

 

победитель 3 степени
562

 Хохлов

 Денис

(Елисеева И.Д)

 ученик  "Фотография"  "Наш пушистик"

 МБОУ ДОД КР СЮТ

 ст.Кагальницкая

 Ростовская обл.

 победитель 3 степени
563  Татаринова К.П.  учитель  "Методические разработки"  "Новый Год"

 МБОУ СОШ № 859

 г.Москва

 участник
564  Сергиенко О.М.  музыкальный руководитель  "Методические разработки"  "Сценарий Новогоднего праздника"

 МБОУ "ДС "Радуга" к.№ 2

  п.Усть-Абакан

 Хакасия

 участник
565  Бероев М.М.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "Бег"

 МБОУ СОШ № 548

 г.Санкт-Петербург

 участник
566  Тимганова Л.Ф.  воспитатель  "Фотография"  "Мы за ПДД"

 МБОУ СОШ

 с.Сараши

 Пермский кр.

 участник
567

 Быков Руслан

(Дмитриева С.А.)

 ученик  "Декоративно-прикладное тв-во"  "Исследование космоса"

 МБОУ СОШ № 12

 г.Энгельс

 Саратовская обл.

 победитель 3 степени
568  Баранова М.Т.  учитель  "Мой сайт"  "Сайт педагога"

 МБОУ СОШ № 859

 г.Москва

 участник
569  Смакова В.Е.  воспитатель  "Методические разработки"  "Новый Год"

 МБДОУ

 с.Мирное

 Челябинская обл.

 участник
570

 Вальтер С.К.

 Власова Л.В.

 педагог-библиотекарь

 воспитатель

 "Методические разработки"  "Памяти павших"

 МБОУ "Гимназия

им.Платонова"

 г.Воронеж

 победитель 3 степени
571  Петров С.С.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "План урока"

 МБОУ СОШ № 421

 г.Санкт-Петербург

 участник
572  Тарлей А.О. воспитатель "Декоративно-прикладное тв-во"  "Снеговик"

 МБДОУ

 с.Свирское

 Тверская обл.

 участник
573

 Ревина И.В.

 Одинцова А.В.

 воспитатели   "Методические разработки"  "Сценарий выпускного праздника"

 МА ДОУ "ДС "Солнышко" п.Новосафоновский

 Кемеровская обл.

 

 победитель 2 степени
574  Патрушева В.И.  учитель  "Мой сайт"  "Сайт педагога"

 МБОУ СОШ № 849

 г.Москва

 участник
575

 Петроченко Юля

 (Одинцова А.В.)

 воспитанница  "Литературное творчество"  "Ходит наша бабушка"

 МА ДОУ "ДС "Солнышко" п.Новосафоновский

 Кемеровская обл.

 

 победитель 3 степени
576  Мадоева Р.Ф.  учитель  "Педагогические проекты"  "Избушка из фольги"

 МБОУ СОШ

 с.Степаново

 Астраханская обл.

 участник
577  Рощин О.П.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "Прыжок в длину"

 МБОУ СОШ № 849

 г.Москва

 участник
578

 Фрицлер Анна

 (Ревина И.В.)

воспитанница "Литературное творчество"  "Чудо-лекарство" МА ДОУ "ДС "Солнышко" п.Новосафоновский

 Кемеровская обл.

 

 победитель 3 степени
579  Бренер О.Ю.  воспитатель "Педагогические проекты"  "Домовенок"

 МБОУ СОШ

 ст.Рваная

 Ставропольский кр.

 участник
580

 Зубарев Тимофей

 (Поздняк А.Л.)

 воспитанник  "Декоративно-прикладное тв-во"  "Веселый Ежик"

 МАДОУ "Сказка"

 г.Лабытнанги

 ЯНАО

 победитель 2 степени
581

 Сенчуков Кирилл

 (Лагутина Л.Э.)

 воспитанник  "Актерское мастерство"  "Как я под партой сидел"

 ГБСУВУ АО"НСЗТ"

 г.Няндома

 Архангельская обл.

 победитель 3 степени
582  Егорова П.О.  учитель  "Мой сайт"  "Сайт педагога"

 МБОУ СОШ № 849

 г.Москва

 участник
583  Малых А.А.   воспитатель "Методические разработки"  "Мама"  МБОУ СОШ

 с.Степаново

 Астраханская обл.

 участник
584  Веляков А.П.  учитель "Спортивные мероприятия"  "План урока"

 МБОУ СОШ № 648

 г.Санкт-Петербург

 участник
585  Александрова Е.Л.

 заместитель

директора

 "Методические разработки"

 "Круглый стол

"Секреты успеха"

 МБОУ "ЛСОШ"

 п.Луч

 Татарстан

 участник
586  Шинкаренко Н.В.  учитель "Методические разработки"  "Родина - слово большое,большое"

 "МКОУ Красноармейская СОШ"

 г.Зртиль

 Воронежская обл.

 победитель 3 степени
587  Журавлева Е.В.  учитель "Методические разработки"  "Урок развития устной речи"

 ОГБОУ "С(Л)ОШ " 23"

 г.Рязань

 победитель 3 степени
588  Савина Г.В.  учитель "Методические разработки"  "Урок обучения грамоте" ОГБОУ "С(Л)ОШ " 23"
 г.Рязань
 участник
589

 Чаланова Анна

(Касева В.Н.)

 воспитанница  "Проекты учеников"  "Правила движения - достойны уважения"

 ГОУРК "С(К)ШИ № 2"

 г.Усть-Кулом

 КОМИ

 победитель 3 степени
590  Сокольская Е.В.  учитель  "Рабочие программы"  "Камень преткновения в химии"

 МОУ СОШ

 с.Шергаул

 Иркутская обл.

 победитель 2 степени
591  Пригова С.И.  воспитатель  "Методические разработки"  "Зима"

 МБДОУ  № 748

 г.Москва

 участник
592  Егорова А.О. воспитатель "Методические разработки"  "Новый Год" МБДОУ  № 748
 г.Москва
участник
593  Корецкая Л.И.  инструктор по физ.культуре  "Портфолио педагога"  "Презентация портфолио"

 МАДОУ ДС № 2

 г.Туринск

 Свердловская обл.

 победитель 3 степени
594  Тарасова А.П.  учитель  "Мой сайт"  "Сайт педагога"

 МБДОУ СОШ № 658

 г.Санкт-Петербург

 участник
595   Корецкая Л.И.  инструктор по физ.культуре  "Педагогические проекты"  "Проект "Летняя пора!" МАДОУ ДС № 2

 г.Туринск

 Свердловская обл
 победитель 2 степени
596  Дида В.М.

 педагог

доп.образования

 "Методические разработки"  "Сценврий "Круглый Новый Год"

 МАОУ ДОД

 "ДТиЮТЭ"

 победитель 3 степени
597  Аникеев М.П.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "План урока"

 МБОУ СОШ № 739

 г.Москва

 участник
598  Савельева А.О.  учитель "Педагогические проекты"  "Новый Год"

 с.Роничи

 Брянская обл.

 участник
599

 Багаутдинова

А.А.

 учитель   "Методические разработки"  "Урок "Деление на 3"

 МБОУ СОШ

 с.Конь

 Татарстан

 победитель 2 степени
600  Ивлева А.Ю.  учитель  "Фотография"  "Зима"

 МБОУ СОШ

 с.Тишино

 Тверская обл.

 участник

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18