мы в соц. сетях:

5

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 №

 ФИО участника

 (педагог)

    статус         название конкурса           название  работы

 учреждение

 месторасполо-

 жение

     результат

 401

 Бубновская Кира

 (Поливанчук Е.Л.)

 ученица  "Рисунок"  "Портрет учителя"

 МАОУ СОШ № 159

г.Уфа

 Башкортостан

 

победитель

1 степени

 

 402  Поливанчук Е.Л.  учитель  "Педагогические проекты" "Фрмирование умений пересказа..."

МАОУ СОШ № 159

г.Уфа

 Башкортостан

 победитель 2 степени
 403  Кушнир Л.А.  воспитатель  "Методические разработки"  "Мы не заметили жука.."

МКДОУ № 21

 г.Борисоглебск

 Воронежская обл.

 участник
 404  Сомова А.П.  учитель  "Мой сайт"  "Сайт учителя"

 СОШ № 632

г.Москва

 участник
 405  Потапова А.О.  учитель "Методические разработки"  "План урока"

 СОШ № 632

г.Москва

 участник
 406  Максутова Н.А.  учитель  "Рабочие программы"  "5 класс"

МОБУ СОШ № 40

 г.Оренбург

 победитель 3 степени
 407

 Тарло Олег

 (Светина А.Р.)

 воспитанник  "Фотография"  "Осень"

 СОШ № 341

 г.Санкт-Петербург

 участник
 408  Мароева Р.А.  воспитатель   "Рабочие программы"

 "6 класс "Пение"

СОШ

с.Орой

 Кабардино-

балк. обл.
 участник
 409  Старков С.С.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "Праздник спорта"

СОШ № 41

г.Краснодар

 учасник
 410  Бочкова Н.Ю.  учитель "Методические разработки"

 "Имя числительное"

 МБОУ "Марь-
евская ООШ"

д.Марьевка

 Кемеровская обл.

 победитель 3 степени
 411  Евлоева П.Р.  учитель  "Рабочие прграммы"  "ФГОС 5 класс"

 СОШ № 521

 г.Санкт-Петербург

 участник
 412  Старков П.П.  учитель  "Спортивные мероприятия"

  "План урока

6 класс"

 СОШ

 с.Светлое

 участник
 413  Кирьянова О.П.  учитель  "Педагогические проекты"  "Проектная деятельность как эффективное средство..."

 МБОУ СОШ

мкр Вынгапуровский

 г.Ноябрьск

 победитель 2 степени
 414

 Евтухова Мария

( Евлеева Ю.В.)

 

 воспитанник  "Декоративно-прикладное творчество"  "Колобок"

 ГБОУ СОШ "ОЦ"

 с.Лопатино

 Самарская обл.

 

 победитель 3 степени
 415 Потапова М.О.  воспитатель  "Мой сайт"  "Сайт педагога"

 СОШ № 963

 г.Москва

 участник
 416  Ярославцева О.И.  учитель "Методические разработки"  "Рождество"

 МБОУ СОШ № 51

 г.Томск

победитель 3 степени
 417

 Васюкова М.Т.

 воспитатель  "Методические разработки"  "ФГОС 5 класс"

 СОШ № 531

 г.Москва

 

 участник
 418  Тарасова В.И.  учитель  "Фотография"  "Осень"

 СОШ № 392

 г.Санкт-Петербург

 участник
 419   Рогов А.М.  учитель  "Спортивеые мероприятия"  "План урока"

 СОШ

 с.Титово

 ЯНАО

 участник
 420

 Шулбаев Семен

 (Майнагашева В.И.)

 ученик  "Рисунок"  "Царь Салтан идет на войну"

 МБОУ СОШ

 д.Казановка

 р.Хакасия

 участник
 421  Сливченко Н.В.

 преподаватель

 хора

 "Методические разработки"  "Нейро-лингвистическое программирование на уроках хора".

 МБОУ ДОД "ДШИ № 2"

 г.Сарапул

 Удмуртская р.

 победитель 2 степени
 422  Форманюк Е.И.  учитель  "Педагогические проекты"  "Законы и права граждан России".

 МБОУ СОШ

 п.Черногорский

 Челябинская обл.

 победитель 2 степени
 423  Самарина Р.О.  воспитатель  "Мой сайт"  "Солнышко"

 СОШ № 738

 г.Москва

 участник
 424  Боровой О.П.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "План урока"

 СОШ

 с.Южное

 Хакасия

 участник
 425

 Закиров Степан

 (Иванова Г.В.)

 воспитанник  "Рисунок"  "Готический замок"

 МБОУ ДОД ДДТ

 г.Анжеро-Судженск

 Кемеровская обл.

 победитель 2 степени
 426  Перекрест Екатерина  воспитанник "Рисунок"  "Букет" МБОУ ДОД ДДТ

 г.Анжеро-Судженск

 Кемеровская обл.
 участник
 427  Танаева И.О.  воспитатель  "Фотография"  "Осень"

 СОШ № 352

 г.Санкт-Петербург

 участник
 428  Сокотуха В.П.  учитель  "Методические разработки"  "ФГОС 5 класс"

 СОШ № 43

 г Архангельск

 

 участник
 429

 Минин Саша

 (Тищенко А.В)

 ученик  "Компьютерная графики"  "День матери"

 СОШ № 859

 г.Москва

 участник
 430  Поливанова М.И.  учитель  "Мой сайт"  "Сайт учителя музыки"

 СОШ № 15

 г.Архангельск

 участник
 431  Морозова А.М.  воспитатель "Методические разработки"  "ФГОС 5 класс"

 СОШ № 27

 г.Новосибирск

 

 участник
 432  Барковская Н.А.  учитель "Методические  разработки"

 "Технолог. карта урока в соотв. с
 ФГОС"

 МБОУ СОШ № 3

г.Сорск

 Хакасия

 победитель 3 степени
 433  Неркагы Н.А.

 педагог-

 психолог

"Методические  разработки"  "Спасатели-прфессия особая"

 МОУ "Ш-ИС(П)ОО

 с.Кутопьюган

 ЯНАО

 победитель 3 степени
 434

 Борзов Антон

 (Мотина В.О.)

 ученик  "Фотография"  "День матери"

 СОШ № 749

 г.Москва

 участник
 435  Чапрыгина С.И.  учитель  "Портфолио педагога"  "Портфолио Чапрыгиной С.И."

 СОШ № 73

 г.Москва

 участник
 437  Лозовская Т.Н.  воспитатель  "Методические  разработки"  "Весенняя сказка"

 Гимн. № 402

 г.Москва

 победитель 3 степени
 438  Мозалева Е.Н.

 учитель-

 логопед

"Методические  разработки"  "Пескотерапия"

 МБДОУ "ЦРР ДС № 32"

 г.Рязань

 победитель 3 степени
 439  Потапов С.И.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "Перетягивание каната"

 СОШ № 12

 г.Краснодар

 участник
 440

 Сомова Маша

 (Иванова П.И.)

 ученик  "Фотография"  "Зима"

 СОШ

 с.Иртыш

 Кемеровсквя обл.

 участник
441  Китаева Н.П.  учитель "Методические  разработки"  "План урока "Крещение Руси"

 КОУВО "ЦПМСС"

 с.Елань-Колено

 Воронежская обл.

 победитель 3 степени
 442  Пальцева А.О.  воспитатель  "Компьютерная графика"  "Абстракция"

 СОШ № 1428

 г.Москва

 участник
 443  Лапаева Е.И.  педагог-организатор "Методические  разработки"  "Сценарий отряда ЮИД"

 МБОУ СОШ

 п.Луч

Татарстан

 победитель 3 степени
 444

 Евдокимова Анастасия

(Зуева Т.В.)

 ученица  "декоративно-прикладное творчество"  "Букет"

филиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.Березовка

 Липецкая обл.

 участник
 445  Зуева Т.В.  учитель  "Рабочие программы"  "Рабочая прграмма по музыке 5 класс"

филиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.Березовка

 Липецкая обл.
 победитель 2 степени
 446

 Балашов Дмитрий

 (Зуева Т.В.)

 ученик  "Литервтурное творчество"  "Сказка о лисятах и ПДД"

МБОУ СОШ с.Тербуны

 Липецкая обл.

 победитель 3 степени
 447  Свиридова С.Ю.  воспитатель  "Методические разработки"  "План урока"

 СОШ

 с.Юрьевка

 Московская обл.

 участник
 448  Мишин О.П.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "Бег на время"

 СОШ № 648

 г.Санкт-Петербург

 участник
 449  Иванцова П.Р.  учитель  "Фотография"  "Зима"

 СОШ № 443

 г.Москва

 участник
 450  Иванцова П.Р учитель "Методические разработки"  "ФГОС 5 класс" СОШ № 443
 г.Москва
участник

ФИО участника

 (педагог)

статус конкурс наименование работы

учреждение

месторасполо-

жение

результат
451

Авдошина Н.Ф.

воспитатель "Рабочие прграммы" "Школа этикета"

ГУСО "СРЦН"

 с.Таргабатай

 Бурятия

 участник
 452  Топоров С.Ю.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "План урока"

СОШ № 964

 г.Москва

 участник
453 Ааман Л.А. учитель "Рабочие прграммы" "Кружок "Чемпион"

БОУ СОШ

 д.Ковалево

 Омская обл.

 победитель 3 степени
 454  Волошина В.П.  учитель  "Методические разработки"   "ФГОС 5 класс"  

 СОШ № 428

 г.Санкт-Петербург

 участник
 455  Боргер В.А.  учитель "Рабочие прграммы"

 "Кружок театральной деятельности

 "Улыбка"

БОУ СОШ

 д.Ковалево

 Омская обл.
 победитель 3 степени
 456

 Чернявская Валерия

 (Ааман л.а.)

 ученица  "Фотография"  "Праздник Нептуна" БОУ СОШ

 д.Ковалево

 Омская обл.

 участник
 457

 Боргер Валерия

 (Боргер В.А.)

 ученица  "Декоративно-прикладное творчество"  "Снеговик" БОУ СОШ

 д.Ковалево

 Омская обл.

 участник
 458  Тамров П.М.  учитель  "Мой сайт"  "Сайт педагога"

 СОШ № 859

 г.Москва

 участник
 459  Конькова Н.Г.  воспитатель  "Методические разработки"  "Темперамент и выбор профессии"

 г.Верещагино

 Пермский кр.

 победитель 2 степени
 460  Галкина А.В.  социальный педагог   "Методические разработки"  "Семья, прблемы, поиски решения..."

 МКОУ "ЯРДД"

 с.Мыс Каменный

 ЯНАО

 победитель 2 степени
 461  Потапов С.Ю.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "План урока"

 СОШ № 373

 г.Санкт-Петербург

 участник
 462  Крылова Е.С.  социальный педагог  "Методические разработки" "Обобщение опыта" МКОУ "ЯРДД"

 с.Мыс каменный

 ЯНАО
 победитель 3 степени
 463

 Безпалова Анна

 (Авачева Я.Ю.)

 педагог  "Декоративно-прикладное творчество"  "Дерево"

 ГБОУ СОШ "ОЦ"

 с.Лопатино

 Самарская обл.

 участник
 464 Безпалова Анна
 (Авачева Я.Ю.)
 педагог  "Рисунок"  "Картина"

 ГБОУ СОШ "ОЦ"

 с.Лопатино

 Самарская обл.
 победитель 3 степени
 465  Маринина С.Б.  учитель  "Мой сайт"  "Сайт педагога"

 СОШ № 23

 г.Краснодар

 участник
 466  Батова М.И.  учитель  "Методические разработки"  "ФГОС 5 класс"

 СОШ № 23

 г.Краснодар

 участник
 467  Власова Л.В.  воспитатель  "Методические разработки"  "Мой Воронеж"

 МБОУ "Гимназия им.

 А.Платонова"

 г.Воронеж

 победитель 2 степени
468  Торопова А.Р.  учитель  "Рабочие программы"

 "Программа 7 класс

 по пению"

 СОШ № 843

 г.Москва

 участник
469  Маканин М.И.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "План урока (бег)"

СОШ № 843 г.Москва

 участник
470  Нехожина Е.П.  учитель

"Рабочие

 программы"

 "Школа программиста"

 МАОУ СОШ № 19 г.Димитровград Ульяновская обл.

 победитель 3 степени
471  Биричевская Н.Е.  инструктор по физ.культуре  "Спортивные мероприятия"  "Малая спартакиада ДОУ"

 МАДОУ ДСКВ "Родничек" п.Междуреченский Тюменская обл.

 победитель 2 степени
472 Биричевская Н.Е.  инструктор по физ.культуре  "Методические разработки" "Конспект физкультурного занятия"

 МАДОУ ДСКВ "Родничек" п.Междуреченский Тюменская обл.

 участник
473  Ярцева М.О.  воспитатель  "Мой сайт"  "Сайт "Солнышко"

 СОШ № 658 г.Санкт-Петербург

 участник
474  Конькова Н.Г. воспитатель "Методические разработки"

 "Книга Доброты"-

выступление на

конференции."

МБООУ "ВСШИ"г.Верещагино

 Пермский край

 участник
475  Неганова Е.Г. воспитатель "Методические разработки"  "Насвай."

 МБООУ "ВСШИ"
г.Верещагино Пермский край

 победитель 3 степени
476

 Терехова Надежда (Теплых Г.А.)

 ученица  "Литературное творчество"  "Стихотворение "Радость"

 МБОУ СОШ
мкр Вынгапуровский

 участник
477  Теплых Г.А.  учитель  "Рабочие программы"

 "Раб.программа

" Окружающий мир" 4 класс."

  МБОУ СОШмкр Вынгапуровский

 победитель 2 степени
478  Малахова П.И.  учитель "Рабочие программы"  "ФГОС 5 класс"

 СОШ № 24 г.Краснодар

 участник
479  Еремин В.П.  учитель  "Спортивные мероприятия"

 "План урока

 7 класс"

 СОШ № 462

 г.Москва

 участник
480  Степанова Л.Т.  учитель  "Методические разработки"

 "Презентация

 "Татарстан"

 Мбоу "Кадетская ШИ"
г.Чистополь Татарстан

 победитель 3 степени
481  Сафаргалеева И.А.  воспитатель "Методические разработки"  "Занятия о космосе"

 МА ДОУ Д/С № 44 г.Белорецк Башкортостан

 участник
482

 Яровой Саша (Плиева А.И.)

 воспитанник  "Рисунок"  "Мама"

 СОШ № 25 г.Новосибирск

 участник
483 Конькова Н.Г воспитатель "Методические разработки"  "Долгожители"

 МБООУ "ВСШИ"
г.Верещагино Пермский край

 победитель 3 степени
485  Таронова А.М.  учитель  "Мой сайт"  "Сайт педагога"

 СОШ № 11 г.Мурманск

 участник
486  Лобова М.И.  учитель  "Рабочие программы"  "ФГОС 3 класс"

 СОШ
с.Юрьево Кемеровская обл.

 участник
487  Барковская Н.А.  преподаватель  "Фотография"  "Моя Хакасия"

 г.Сорск
Хакасия

 победитель 3 степени
488  Неганова Е.Г.  воспитатель  "Методические разработки"

 "Классный час

"Добро"

МБООУ "ВОСШИ" г.Верещагино Пермский кр.

 участник
489

 Васина Маша (Прокопова А.О.)

 воспитанница  "Рисунок"  "Зима"

 СОШ № 537

 г.Москва

 участник
490  Тарлей П.И.  учитель "Методические разработки"  "План урока 6 класс"

 СОШ
с.Паново
Алтайский кр.

 участник
491  Потапов В.А.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "Урок бега"

 СОШ № 528
г.Санкт-Петербург

 участник
492  Пальцева М.И.  воспитатель  "Рабочие программы"  "7 класс"Пение"

  СОШ
с.Талое Архангельская облю

 участник
493  Самусенко З.Е.  учитель "Методические разработки"  "Лесная мозаика"

 МБОУ Ш № 1
с.Анучино Приморский кр.

 победитель 3 степени
494  Власова Л.В.  воспитатель "Методические разработки"

 "Внекл. мероприятие

 "Иконы"

 МБОУ гимназия
им. А. Платонова

 победитель 2 степени
495

 Коновалов Сергей (Свирепова Л.А.)

 воспитанник  "Декоративно-прикладное тв-во"  "Новый год"

 МКОУ Купинская ШИ г.Купино Новосибирская обл.

 участник
496

 Уржумов Виктор
(Свирепова Л.А.)

воспитанник  "Декоративно-прикладное тв-во"  "Букет"

 МКОУ Купинская ШИ г.Купино Новосибирская обл.

 победитель 3 степени
497

 Уржумов Николай
(Свирепова Л.А.)

воспитанник  "Декоративно-прикладное тв-во"  "Букет роз"

 МКОУ Купинская ШИ г.Купино Новосибирская обл.

 участник
498

 Теплых Вероника( Маслова Л.Ю)

 воспитанница  "Литературное творчество"  "Стихотворение"

 МБДОУ ДС "Радуга"к. №2
п.Усть-Абакан Хакасия

 участник
499  Шикорьяк И.В.  воспитатель  "Методические разработки"  "Проектирование развивающей среды ..."

 МБ ДОУ ДС № 247 г.Новокузнецк Кемеровская обл.

 победитель 2 степени
500  Горина Ю.А. воспитатель "Методические разработки"  "Занятие "Зайчики"

 МБ ДОУ ДС № 247 г.Новокузнецк Кемеровская обл.

 победитель 3 степени

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18