мы в соц. сетях:

8

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 №

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

 

Результат
 701 Белова Э.С.

руководитель

изостудии

"Методические

разработки"

"Проектный метод на

кружке ИЗО"

МОУ "Лицей МОК № 2"

г.Джанкой

Крым

 

победитель

2 степени

 702 Таймуразова Р.О. учитель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ № 738

г.Москва

участник
 703 Тищенко В.Ю. воспитатель

"Педагогические

проекты"

"Сценарий праздника"

МБДОУ № 52

г.Воркута

участник
 704

Алехина Ольга

(Шахбазова М.А.)

ученица "Декоративно-прикладное тв-во" "Чудесные пинеточки"

ГКОУРО "Ш-И VIII

вида"

с.Развильное

Ростовская обл.

победитель

2 степени

 705 Яшина А.П. учитель "Фотография" "Мороз"

МБОУ СОШ

с.Старое

Тверская обл.

участник
 706

Рамазанова Камилла

(Быкова А.С.)

воспитанница "Рисунок" "Дед Мороз"

МБДОУ ДС № 1

г.Энгельс

Саратовская обл.

 

победитель

3 степени

 707 Тарасов М.И. учитель "Спортивные мероприятия" "План урока"

МБОУ СОШ № 593

г.Москва

участник
 708 Смирнова В.А. учитель

"Педагогические

проекты"
"Зима"

МБОУ СОШ № 593

г.Москва
участник
 709 Хаведжи-Пона Э.А. педагог доп.образования "Декоративно-прикладное тв-во" "Торт с пирожным"

МОУ "Лицей МОК № 2"

г.Джанкой

Крым

 

победитель

2 степени

 710  Макарова В.И. учитель

"Педагогические

проекты"
"Святки"

МБОУ СОШ

с.Тышла

Пермский кр.

участник
 711 Фролова В.С. воспитатель "Хореография" "Вальс"

МБДОУ ДС № 649

г.Москва

участник
 712 Белобородова Л.Г. учитель

"Педагогические

проекты"

"Методика организации исслед. деят-ти школьников"

МБОУ СОШ

с.Сикияз

Башкортостан

победитель

1 степени

 713 Фролова П.Л. воспитатель

"Методические

разработки"
"Сценарий праздника"

МБДОУ ДС № 639

г.Санкт-Петербург

участник
 714 Баринова А.О. воспитатель

"Методические

разработки"
"Мы и родители"

МБДОУ ДС № 639

г.Санкт-Петербург

участник
 715 Алексеева М.А. воспитатель

"Методические

разработки"
"Берестяные певцы"

МАДОУ "Верхнекетский

ДС" ф № 3

рп Белый Яр

Томская обл.

победитель

2 степени

 716 Бурмистрова С.И. учитель

"Методические

разработки"
"Мимика и жесты"

МБОУ СОШ № 7

г.Рузаевка

Мордовия

победитель 3 степени
 717 Татаринов С.М. учитель "Спортивные мероприятия" "Прыжки в длину"

МБОУ СОШ № 692

г.Москва

участник
 718 Мальцева А.Л. воспитатель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБДОУ ДС

с.Сытное

Архангельская обл.

участник
 719

Гаврикова Виолетта

(Алексеева М.А)

воспитанница "Декоративно-прикладное тв-во" "Подводные обитатели"

МАДОУ "Верхнекетский

ДС" ф № 3

рп Белый Яр

Томская обл.

победитель

3 степени

 720 Чеснокова М.В. воспитатель "Фотография" "Любимая работа"

КОУ ВО "ЦС и РР"

рп Кантемировка

Воронежская обл.

участник
 721 Пескова А.О. учитель "Педагогические проекты" "На каникулах" МБОУ СОШ № 62 г.Архангельск участник
 722 Боровая С.И. учитель "Педагогические проекты" "Переходим дорогу" МБОУ СОШ № 62 г.Архангельск участник
 723 Саган Е.В. педагог доп.образования

"Методические

разработки"
"Нравственное воспитание личности ..."

МОУ "Лицей МОК № 2"

г.Джанкой

Крым

победитель 3 степени
 724 Такуева А.О. воспитатель "Литературное творчество" "Зимняя сказка"

МБДОУ ДС № 25

г.Краснодар

участник
 725 Попенова М.И. воспитатель

"Методические

разработки"
"Каникулы"

МБДОУ ДС № 25

г.Краснодар
участник
 726 Иртеньев А.О. учитель "Спортивные мероприятия" "План урока"

МБОУ СОШ № 418

г.Москва

участник
 727

Винник Анастасия

(Саган Е.В)

ученица "Декоративно-прикладное тв-во" "Запасливый ежик"

МОУ "Лицей МОК № 2"

г.Джанкой

Крым

победитель

3 степени

 728 Давыдова С.Г. педагог доп.образования

"Методические

разработки"
"Сборник авторских задач"

МБОУ ДОД ДПШ ШРР "Родничек"

г.Кувандык

Оренбургская обл.

победитель 1 степени
 729

Голдобин Даниил

(Мадяева Г.А.)

ученик "Декоративно-прикладное тв-во" "Новогодняя композиция"

МБОУ СОШ № 7

г.Рузаевка

Мордовия

участник
 730 Вавилова Е.О. педагог доп.образования

"Методические

разработки"
"Подготовка к знакомству с отрицанием"

МБОУ БРО ЦРР ДС № 18

г.Борисоглебск

Воронежская обл.

участник
 731 Мишина П.О. воспитатель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ № 849

г.Москва

участник
 732 Колбасина Т.В. преподаватель "Педагогические проекты" "Сборник стихов студентов"

ГАПОУ СО "ЭКПТ"

г.Энгельс

Саратовская обл.

победитель

1 степени

 733 Вальдос В.А. учитель

"Методические

разработки"
"На каникулах"

МБОУ СОШ

с.Боровое

Пермский кр.

участник
 734 Тамарин С.С. учитель "Спортивные мероприятия" "План урока"

МБОУ СОШ № 41

г.Астрахань

участник
 735 Сорина Т.И. воспитатель "Педагогические проекты" "Родительский день"

МБДОУ ДС № 1042

г.Москва

участник
 736

Лисова Ольга

(Сердобинцева В.Ф.)

ученица "Рисунок" "Добрый доктор Айболит"

МБОУ СОШ № 11

г.Новый Уренгой

ЯНАО

победитель

3 степени

 737

Иванов Александр

(Сердобинцева В.Ф.)

ученик "Рисунок"

"Умывальников

начальник"

МБОУ СОШ № 11

г.Новый Уренгой

ЯНАО
участник
 738

Шарафутдинов Дамир

(Балабась Н.А.)

ученик "Рисунок" "Бармалея проглочу!"

МБОУ СОШ № 11

г.Новый Уренгой

ЯНАО
участник
 739

Фомина Татьяна

(Балабась Н.А.)

 

ученик "Рисунок" "Грязнуля Федора"

МБОУ СОШ № 11

г.Новый Уренгой

ЯНАО
участник
 740 Смирнова О.А. педагог доп.образования "Актерское мастерство" "Сказка про то, как Вовка живую воду искал"

МКОУ ДОД Октябрьский ДДТ

с.Октябрьское

Челябинская обл.

 

победитель

2 степени

 741

Шайдуллин Фархад

(Субаева Л.Н.

Ахметзянова Л.Д.)

воспитанник "Рисунок" "Мой родной, любимый край"

МБДОУ "ДСКВ № 18"

г.Азнакаево

Татарстан

победитель

3 степени

 742

Даминов Салим

(Гарипова Г.А.)

воспитанник "Декоративно-прикладное тв-во" "Цветы"

МБДОУ "ДСКВ № 18"

г.Азнакаево

Татарстан

победитель

3 степени

 743

Сахабиев Рузаль

(Мустафина А.Ф.)

воспитанник "Декоративно-прикладное тв-во" "Лягушатки"

МБДОУ "ДСКВ № 18"

г.Азнакаево

Татарстан
участник
 744 Позднякова Н.А. воспитатель

"Методические

разработки"
"Планета Математика"

МБДОУ ОВ"ДС № 1 "Капитошка"

г.Назарово

Красноярский кр.

 

участник
 745 Сапега В.А. учитель

"Методические

разработки"
"Зима"

МБОУ СОШ № 1263

г.Москва

 

участник
 746

Свинкин Никита

(Линейцева Т.И.)

ученик "Проекты учеников" "Родные сердцу уголки"

МБОУ ООШ

п.Баляга

Забайкальский кр.

победитель 2 степени
 747

Мустафина Малика

(Хамитова В.А.)

воспитанница "Рисунок" "Новогодние каникулы"

МБДОУ "ДСКВ № 18"

г.Азнакаево

Татарстан
участник
 748

Ганиев Самир

(Ахметханова Л.Х.)

воспитанник "Рисунок" "Новый Год"

МБДОУ "ДСКВ № 18"

г.Азнакаево

Татарстан

 

победитель 3 степени
 749 Глебова Н.И. учитель

"Методические

разработки"

"Урок русского языка"

 

МБОУ "СОШ № 5"

г.Смоленск

 

 

участник
 750

Забелин Петр

(Забелина М.В.)

ученик "Проекты учеников" "Физика и природа"

 

МАОУ "СОШ № 2"

п.Карымское

Забайкальский кр.

 

победитель 3 степени
 751

Мерзляков Владислав

(Забелина М.В.)

ученик "Рисунок" "Галилео Галилей"

МАОУ "СОШ № 2"

п.Карымское

Забайкальский кр.

 

победитель 2 степени
 752 Маркова А.Ю. учитель "Педагогические проекты" "Каникулы"

МБОУ СОШ № 739

г.Москва

 

участник
 753 Ванина В.О. учитель "Педагогические проекты" "Снеговик"

МБОУ СОШ № 739

г.Москва

 

участник
 754 Иванов П.П. учитель "Спортивные мероприятия" "План урока"

МБОУ СОШ

с.Ивлево

Рязанская обл.

 

участник
 755 Гассиева М.Н. учитель "Декоративно-прикладное тв-во" "Елочки-подружки"

ГБС(К)ОУ С(К)ОШ VIII вида № 502

г.Санкт-Петербург

победитель 3 степени
 756 Мызенкова Г.С. воспитатель "Декоративно-прикладное тв-во" "Немного о дубе"

ГБС(К)ОУ С(К)ОШ VIII вида № 502

г.Санкт-Петербург
участник
 757

Васильев Даниил

(Назаренко Е.И.)

ученик "Декоративно-прикладное тв-во" Оригами "Веселые друзья"

ГБОУ школа-интернат

с.Старолеушковская

Краснодарский кр.

победитель 3 степени
 758

Брагинец Елена

(Назаренко Е.И.)

ученица "Декоративно-прикладное тв-во" "Пчелка Майя"

ГБОУ школа-интернат

с.Старолеушковская

Краснодарский кр.
участник
 759 Шевелева М.Н. воспитатель

"Методические

разработки"
"Маленький ежик четверо ножек"

МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф № 3

п.Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
 760 Смирнова В.А. учитель

"Методические

разработки"
"Зимой"

МБОУ СОШ

с.Ивлево

Рязанская обл.

участник
 761 Тарасова А.Ю. учитель "Педагогические проекты" "Правила движения"

МБОУ СОШ

с.Ивлево

Рязанская обл.

участник
 762 Маеров С.И. учитель "Спортивные мероприятия" "Бег на время"

МБОУ СОШ № 1036

г.Москва

участник
 763 Курныгина О.С. учитель

"Методические

разработки"
"Урок в первом классе"

МБОУ ВМР "Огарковская СОШ"

п.Грибково

Вологодская обл.

победитель

2 степени

 764 Лапшинова О.А. учитель

"Методические

разработки"
"Урок в четвертом классе"

МБОУ ВМР "Огарковская СОШ"

п.Грибково

Вологодская обл.
участник
 765 Снегирева С.Ю. воспитатель "Фотография" "Снегири"

МБОУ СОШ № 739

г.Москва

участник
 766 Поташев О.Ю. учитель "Спортивные мероприятия" "План урока"

МБОУ СОШ

с.Ивлево

Рязанская обл.

участник
 767 Старикова Н.А. воспитатель  "Портфолио воспитанника" "Портфолио воспитанника"

МАДОУ № 5

г.Туринск

Свердловская обл.

победитель 2 степени
 768 Бадамшина Э.Г. учитель

"Методические

разработки"
"Урок обобщения по башкирским сказкам"

ДЦДО детей-инвалидов н/д

с.Месягутово

Башкортостан

победитель 2 степени
 769

Билусяк Анастасия

(Белова Э.С.)

ученица "Рисунок" "Закат"

МОУ "Лицей МОК № 2"

г.Джанкой

Крым

победитель 2 степени
 770 Яровая О.П. учитель "Педагогические проекты" "Правила поведения"

МБОУ СОШ № 339

г.Москва

участник
 771 Силина В.Я. учитель

"Методические

разработки"
"План урока"

МБОУ СОШ № 339

г.Москва

участник
 772

Захаров Виталий

(Зиннатуллина Р.Ш.)

ученик "Проекты учеников" "Пословицы и поговорки в английском и русском языках"

МБОУ "Лучовская СОШ"

п.Луч

Татарстан

победитель 1 степени
 773 Вавилова П.О. воспитатель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБДОУ ДС № 429

г.Санкт-Петербург

участник
 774 Яхновская А.Ю. учитель "Рабочие программы" "Пение 5 класс"

МБОУ СОШ

с.Развальное

Пермский кр.

участник
 775 Соловьева С.А. учитель "Рабочие программы" "Развитие воображения"

МБОУ "Северский лицей"

г.Северск

Томская обл.

победитель 1 степени
 776

Костенко Валерия

(Евтеева В.Н.)

воспитанница "Рисунок" "Лыжная эстафета"

МДОУ ДС КВ

с.Шелаево

Белгородская обл.

победитель 3 степени
 777 Белева А.О. воспитатель "Фотография" "Сугробы"

МБДОУ ДС № 52

г.Смоленск

участник
 778 Васин И.И. учитель "Спортивные мероприятия" "Бег на время"

МБОУ СОШ № 638

г.Москва

участник
 779

Архипова Александра

(Нестеренко Н.М.)

ученица "Музыкальное творчество" "Дюймовочка"

МОУ "Лицей МОК № 2"

г.Джанкой

Крым

победитель 2 степени
 780 Иванова В.П. учитель "Педагогические проекты" "Проект "Досуг"

МБОУ СОШ № 638

г.Москва
участник
 781 Чукина В.С. учитель "Педагогические проекты" "На каникулах"

МБОУ СОШ

п.Рабочий

Мурманская обл.

участник
 782 Голева З.С. учитель-дефектолог "Рабочие программы" "РП по развитию речи для старшей группы"

ГБ(О)У С(К)ДС 8 вида

г.Лебедянь

Липецкая обл.

 

победитель 2 степени
 783

Дмитриенко Александр

(Назаренко Е.И.)

воспитанник "Рисунок" "Птицы"

ГБОУ школа-интернат

с.Старолеушковская

Краснодарский кр.
участник
 784 Антонникова А.Н. воспитатель

"Методические

разработки"
"Заняти по развитию речи по ФГОС"

МКДОУ ДС "Березка"

с.Кыштовка

Новосибирская обл.

участник
 785

Гарагуля София

(Евтеева В.Н.)

воспитанница "Декоративно-прикладное тв-во" "Зимние мотивы"

МДОУ ДС КВ

с.Шелаево

Белгородская обл.

участник
 786 Айдаров В.С. учитель "Спортивные мероприятия" "План урока"

МБОУ СОШ № 738

г.Москва

 

участник
 787 Шумкова Т.А. воспитатель

"Методические

разработки"
"Пасха.Игры на Велик день"

 

МБОУ "Марьевская ООШ им. В.Д.Федорова"

д.Марьевка

Кемеровская обл.

 

победитель 2 степени
 788 Постникова М.А. педагог доп.образования

"Методические

разработки"
"Народный танец"

НОШ-И № 3 ОАО"РЖД"

г.Ртищево

Саратовская обл.

 

победитель 3 степени
 789

Полещук Оля

(Столярова М.В.)

воспитанница "Декоративно-прикладное тв-во" "Курочка с цыплятами"

МАДОУ "ДС № 1"

с.Перелюб

Саратовская обл.

 

победитель 3 степени
 790 Авдеев А.И. учитель "Спортивные мероприятия" "План урока"

МБОУ СОШ № 739

г.Москва

 

участник
 791 Лямина В.О. учитель

"Методические

разработки"
"Выходной"

ИБОУ СОШ

с.Борщевка

Ярославская обл.

 

участник
 792 Лещенко Л.В. воспитатель "Декоративно-прикладное тв-во" "Белоснежная зима"

МБДОУ № 332

г.Красноярск

победитель 3 степени
 793 Носова Г.А. воспитатель "Педагогические проекты" "Моя любимая лошадка"

МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф № 3

п.Белый Яр

Томская обл.

участник
 794

Кузнецов Игорь

(Забелина М.В.)

ученик "Литературное творчество" Стихотворение "Классная физика"

МАОУ "СОШ № 2"

п.Карымское

Забайкальский кр.

участник
 795 Черных Н.И. воспитатель "Педагогические проекты" "Нетрадиционные техники аппликации"

МДОУ "Звездочка"

г.Качканар

Свердловская обл.

победитель 1 степени
 796 Нарсесова Е.В. воспитатель "Декоративно-прикладное тв-во" "Старая мельница крутится..."

МБДОУ № 14 "Ручеек"

п.Ручей

Владимирская обл.

победитель 1 степени
 797 Потапова И.О. учитель

"Методические

разработки"
"Зима"

МБОУ СОШ № 44

г.Архангельск

участник
 798 Сирина В.И. учитель

"Методические

разработки"
"Правила движения"

МБОУ СОШ № 44

г.Архангельск
участник
 799 Лозовая И.О. воспитатель "Педагогические проекты" "Ветеранам"

МБДОУ ДС № 527

г.Москва

участник
 800 Авраменко П.Л.     воспитатель "Педагогические проекты" "Татьянин день"

МОУ ДС "Солнышко"

с.Талое

Свердловская обл.

   участник

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18