мы в соц. сетях:

4

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 №

ФИО участника

(педагог)

Статус Название конкурса

Учрежде-

ние

Расположение

Результат

301

Проказникова Виолетта
(Дмитриева В.В.)

ученица "Проекты учеников" СОШ № 1383 г.Москва

победитель
3 степени

302 Смыслова Н.И. воспитатель "Мой сайт" СОШ

с.Горбынец
Кемеровская обл.

участник
303

Сапункова С.Л.
(ансамбль "Забавушка")

учитель "Музыкальное творчество"

КГБС(К)ОУ
"БС(К)ОШИ № 5
7 вида"

г.Барнаул
Алтайский кр.

победитель

3 степени

304 Диановская В.Ю. учитель "Методические разработки"

МБОУ ВМР Огарк.
СОШ

с.Огарково
Вологодская обл.

победитель

2 степени

305 Амиров Р.Р.
тренер-
преподаватель
"Спортивные мероприятия" ДОД ДЮСШ

с.Бураево
Башкортостан

участник
306 Величко И.Н.
учитель-
логопед
"Методические разработки" МКДОУ ДС № 4

р.п. Краснозерское
Новосибирская обл.

победитель

3 степени

307 Тарасова П.О. учитель "Мой сайт" СОШ № 782 г.Москва участник
308 Поппер А. О. учитель "Методические разработки" СОШ № 782 г.Москва участник
309

Дубоделов Эдуард
(Антонова О.В.)

ученик "Проекты учеников" МБОУ СОШ № 9

г.Амурск
Хабаровский край

победитель

2 степени

310 Семенов И.И. учитель "Спортивные мероприятия" СОШ

с.Ушуй
Кемеровская обл.

участник
311 Смирнова Н.В. воспитатель "Педагогические проекты" МБДОУ № 17

г.Уссурийск
Приморский кр.

участник
312 Миронова И.Б. учитель "Фотография" СОШ № 523 г.Санкт-Петербург участник
313 Иванова М.Я. учитель "Мой сайт" СОШ № 4 г.Мурманск участник
314 Терехов С.Т. учитель "Спортивные мероприятия" СОШ

С.Авдеево

Тверская обл.

участник
315 Мишустина Т.В. воспитатель "Фотография" МБДОУ № 126 г.Оренбург

победитель

3 степени

316

Тарлей Жанна

(Егорова П.И.)

ученица "Хореография" СОШ № 732 г.Москва участник
317 Папенов М.И. учитель "Мой сайт" СОШ № 15 г.Воркута участник
318

Тихонова Аня

(Мишина В.И.)

воспитанник "Рисунок" МБДОУ № 322 г.Санкт-Петербург участник
319 Боровкова М.П. учитель "Методические разработки" СОШ

с.Броды

Алтайский кр.

участник
320 Кодина Н.П. воспитатель "Педагогические проекты" МБДОУ

п.Ильинский

Пермский кр.

победитель

3 степени

321 Воронова Н.В. воспитатель "Педагогические проекты" МБДОУ № 52 г.Чебоксары участник
322 Тимофеева О.В. учитель "Методические разработки" МБУШ № 40 г.Тольятти

победитель
3 степени

323 Антонникова А.Н. воспитатель "Методические разработки" МКДОУ

с.Кыштовка

Новосибирская обл.

участник
324 Терентьева Л.Г.

преподаватель

музыки

"Педагогические проекты"

МБДОУ

"ЧДМШ № 2"

г.Чебоксары

победитель

3 степени

325 Миронова П.И. учитель "Мой сайт" СОШ № 638 г.Москва участник
326 СамаринА.В.
педагог доп.
образования
"Методические разработки" МКОУ ДОД

г.Миньяр

Челябинская обл.

победитель

3 степени

327 Светалкина С.Н. воспитатель

"Методические разработки"

("Доклад эколог.

восп.")

МБДОУ № 66

г.Нижнекамск

Татарстан

участник
328 Светалкина С.Н воспитатель

"Методические разработки"

("Мат-ка в жизни

восп-ка.")

МБДОУ № 66

г.Нижнекамск

Татарстан

победитель

2 степени

329 Иванов А.П. учитель "Спортивные мероприятия" СОШ

с.Сытное

Тверская обл.

участник
330 Мишина А.Р. учитель "Фотография" СОШ № 471 г.Санкт-Петербург участник
331 Веретенникова Т.А. учитель "Методические разработки" МБУШ № 40 г.Тольятти

победитель

3 степени

332 Кардашева С.Ю.

инструктор по

физ.культуре

"Спортивные мероприятия" МКДОУ № 2

пгт Козюлька

Красноярский кр.

участник
333 Корчемкина Е.Б. воспитатель "Методические разработки" МДОУ ДС № 2

п.Кондратово

Пермский кр.

участник
334 Сергиенко О.М.

музыкальный

руководитель

"Мой сайт"

МДОУ ДС

"Радуга"

п.Усть-Абакан

р.Хакасия

победитель

3 степени

335 Кокоянина О.Г. учитель "Методические разработки" МБОУ ВМР

п.Огарково

Вологодская обл.

победитель

3 степени

336 Юрасова Н.В. учитель

"Методические разработки"

(техн.карта урока)

МБОУ СОШ

им.А.М.Горького

г.Карачев

Брянская обл.

участник
337 Юрасова Н.В. учитель

"Педагогические проекты"

(Фольклор-нар.

мудрость)

МБОУ СОШ

им.А.М.Горького

г.Карачев

Брянская обл.

победитель

3 степени

338 Капишев А.О. учитель "Спортивные мероприятия" СОШ № 734 г.Москва участник
339 Абдулкадырова К.Х. воспитатель "Методические разработки"

МАДОУ ДС

"Огонек"

г.Новый Уренгой

Тюменская обл.

участник
340

Анищенко Дарья

(Иванова Е.В.)

ученица "Проекты учеников" СОШ № 11

г.Прокопьевск

Кемеровская обл.

победитель

2 степени

341 Антонова В.О. учитель "Фотография" СОШ № 632 г.Москва участник
342 Фатуева Е.В. воспитатель "Методические разработки" МБДОУ № 99 г.Пенза победитель 3 степени
343 Долотова А.Р. учитель "Мой сайт" СОШ № 46 г.Краснодар участник
344 Василенко О.В. воспитатель "Педагогические проекты" МБДОУ № 12

г.Ангарск

Иркутская обл.

участник
345 Яблонский А.П. учитель "Спортивные мероприятия" СОШ

с.Трофимово

Якутия

участник
346

Группа "Солнышко"

(Петрова А.В.)

воспитанники "Хореография" МБДОУ № 1

с.Дивеево

Нижегородская обл.

участник
347 Негробова Вероника ученица "Литературное творчество"

МБОУ ДДТ

"Лира"

г.Липецк победитель 3 степени
348 Негробова Г.В.

педагог-

методист

"Методические разработки"

МБОУ ДДТ

"Лира"
г.Липецк победитель 2 степени
349 Паршина В.И. учитель "Методические разработки" СОШ № 834 г.Москва участник
350

Махова Софья

(Чикота О.В.)

ученица "Декоротивно-

прикладное

творчество"

СОШ № 9 г.Ноябрьск

Ямало-ненецк.

округ

победитель 2 степени
351  Коровина В.О.  воспитатель

 "Методические

 разработки"

 СОШ № 361  г.Санкт-Петербург  участник
352  Диановская В.Ю.  учитель

 "Методические

 разработки"

 СОШ

 п.Огарково

 Вологодская обл.

 

победитель

 2 степени  

 

353

 Кадышева А.О.

 воспитанник  "Хореография"  МБДОУ № 1

 с.Свирское

 Кемеровская обл.

 участник
 354  Арутюнян Р.О.  учитель  "Мой сайт"  СОШ № 42  г.Ростов  участник
 355  Сомова И.О.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ

 п.Мирное

 Мурманская обл.

 участник
 356  Ясин П.А.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 1271  г.Москва  участник
 357  Заболотная И.А.

 музыкальный

 руководитель

 "Методические

 разработки"

 МБДОУ № 2

 г.Салехард

ЯНАО

 победитель 3 степени
 358

 Печенина Даша

 (Евлеева Ю.В.)

 воспитатель  "Рисунок"

 "Дошколь-

 ник"

 с.Лопатино

 Самарская обл.

 участник
 359

 Кулемеева Маина

 (Кулемеева Н.Б.)

 ученица  "Рисунок"  СОЩ

 с.Казановка

 Хакасия

 победитель 3 степени
 360

 Лар Олег

 (Салиндер Е.Н.)

 ученик  "Проекты учеников"

 МКУОШИ

 с.Салемал

 ЯНАО

 победитель 2 степени
 361  Салиндер Е.Н.  воспитатель  "Методические

 разработки"

МКУОШИ

 с.Салемал

 ЯНАО
 победитель 3 степени
 362  Марошина А.Р.  учитель  "Мой сайт"  СОШ № 549  г.Москва  участник
 363  Чапрыгин А.П.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ

 с.Ямское

 Тверская обл.

 участник
 364  Картаева Л.М.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 2

 п.Ромоданово

 Мордовия

 победитель 3 степени
 365  Стрельцова С.Г.  воспитатель  "Педагогические проекты"  ОГБОУ

 с.Мельниково

 Томская обл.

 победитель 3 степени
 366

 Палей Света

 (Апраксина О.Л.)

 ученица  "Фотография"  СОШ № 427  г.Санкт-Петербург  участник
 367  Воронина В.Я.  воспитатель "Методические разработки"  СОШ

 с.Марино

 Московская обл.

 участник
 368  Бычкова Ж.В.  воспитатель "Методические разработки"  МБДОУ № 99  г.Пенза  победитель 3 степени
 369  Максутова Н.А.  учитель  "Рабочие программы"  СОШ № 40  г.Оренбург  участник
 370

 Мохова Таня

 (Илонова А.Л.)

 ученица  "Рисунок"  СОШ № 845  г.Москва  участник
 371  Рогов П.В.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 21  г.Воркута  участник
 372  Бондаренко О.А.  воспмтатель  "Педагогические проекты"  МБДОУ ДСКВ № 47

 г.Нижневартовск

 Тюменская обл.

 победитель 2 степени
 373   Артым С.И.  педагог  "Методические разработки"  В(С)ОШ № 1

 г.Новый Уренгой

 ЯНАО

 победитель 3 степени
 374  Ковалева П.О.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 361  г.Санкт-Петербург  участник
 375

 Палина Маша

 (Величко О.А.)

 ученик  "Рисунок"  СОШ № 361  г.САнкт-Петербург  участник
 376  Елина Л.А.  воспитатель

 "Декоративно-

 прикладное твлрчество"

 КОУ ШИ

 г.Урай

 ХМАО

 победитель 3 степени
 377  Тарасова С.Ю.  воспитатель  "Фотография"  СОШ № 749  г.Москва  участник
 378  Потапова С.А.  учитель "Педагогические проекты"  СОШ № 25  г.Краснодар  участник
 379  Мануева П.Л.  учитель  "Мой сайт"  СОШ

 с.Красное

 Московская обл.

 участник
 380  Азарова С.В.  педогог д/о  "Рабочие прграммы"

 МБОУ ДО

 г.Мариинск

 Кемеровская обл.
 победитель 3 степени
 381  Тыянов А.О.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 44  г.Тверь  участник
 382  Верезуб В.А.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 2

 п.Игрим

 Тюменская обл.

 победитель 2 степени
 383  Юрасова В.А.  воспитатель  "Фотография"  МБДОУ № 572  г.Москва  участник
 384

 Прокопов Саша

 (Семенова М.И.)

 ученик  "Проекты учеников"  СОШ № 2

 г.Волхов

 Ленинградская обл.

 участник
 385  Мальцева Г.Н.  методист   "Методические разработки"  МКОУ ДОД ДДТ

 с.Убинское

 Новосибирская обл.

 победитель 3 степени
 386  Сомова И.И.  учитель  "Рабочие прграммы"  СОШ № 28  г.Рязань  участник
 387  Короткая С.И.  учитель  "Мой сайт"  СОШ № 28  г.Рязань  участник
 388

 Зайкин Никита

 (Бахарева Л.Н.)

 воспитанник  "Декоративно-прикладное творчество"

 "Спасская

 СОШ"

 с.Аржадеево

 Мордовия

 победитель 3 степени
 389

 Бородаев Ярослав

 (Василец М.В.)

 воспитанник  "Рисунок"  МБОУ

 с.Ныш

 Сахалинская обл.

 участник
 390  Василец М.В.  воспитатель  "Методические разработки"  МБОУ

с.Ныш 

Сахалинская обл

 участник
 391  Купивчак Н.М.   воспитатель  "Методические разработки"  МКДОУ ДС  п.Пурпе  участник
 392

 Никонова С.И.

воспитатель  "Методические разработки"

 СОШ

 

 с.Светлое

 участник
 393  Мананникова Т.С.  воспитатель  "Методические разработки"  МДОБУ ДС № 16

 пгт Прогресс

 Амурская обл.

 победитель 2 степени
 394  Петухова Е.А. воспитатель "Методические разработки"  МБДОУ ДС № 34

 п.Самусь

 Томская обл.

 участник
 395  Чисталева Е.М. воспитатель

"Методические разработки"

 (конспект интегр. занятия)

 МДОУ ДС № 14

 г.Ухта

 Респ. Коми

 участник
 396 Чисталева Е.М. воспитатель

"Методические разработки"

  (конспект НОД)

 МДОУ ДС № 14

 г.Ухта

 Респ. Коми
 победитель 3 степени
 397

 Чернолих Н.А.

 Неотправленный

 диплом


 (адрес неверный)

 воспитатель

"Методические разработки"

 ("Умники и умницы")

 МБДОУ № 17

 г.Уссурийск

 Приморский кр.

 победитель 3 степени
 398

 Сомов Миша

 ( Иванова А.А.)

 ученик  "Проекты учеников"  СОШ № 532  г.Санкт-Петербург  участник
 399  Кучерявая К.М.  учитель  "Педагогические проекты"  МБОУ СОШ № 2

 п.Пурпе

 ЯНАО

 победитель 2 степени
 400  Пригов С.М.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ

 с.Роща

 Московская обл.

 участник

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18