мы в соц. сетях:

3

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 №

 ФИО участника

 (педагог)

 Статус  Название конкурса

 Учреж-

 дение

  Расположение  Результат
201  Мироненко О.Ю.  учитель  "Мой сайт"  СОШ № 152  г. Санкт-Петербург  победитель 2 степени
202  Павлов П. П.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 2

 г. Волхов

Ленинградской обл.

 участник
203  Бероева Р. В.  воспитатель  "Методические разработки"  МБДОУ

 с. Саперное

Карелия

 участник
204

 Татарников Витя

(Семенова О. Ю.)

 воспитанник  "Рисунок"  МБДОУ № 31  г. Архангельск  участник
205  Юрович С. И.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 5  г. Инта  победитель 3 степени
206 

Жолоблва Таня

 (Серебренникова С.С.)

 воспитанник  "Д-П творчество"  МБДОУ № 57

 г.Ангарск

 Иркутская обл

 победитель 3 степени
 207

 Спиридонова Яна

 (Тимофеева Л. Х.)

 воспитанник  "Д-П творчество"  МБДОУ № 37

 г.Стерлитамак

 Башкортостан

 участник
 208  Хайруллин Рияз  ученик  "Д-П творчество"

 СОШ № 16

 г.Чистополь

 Татарстан

 участник
 209  Тимирязев Е.  И.  учитель  "Мой сайт"  СОШ № 2

 г. Ровно

 Иркутская обл

 участник
210  Васильева А. Е.  учитель  " методические разработки"  СОШ № 33  г. Подольск  победитель 2 степени
 211

 Туваев Марат

 ( Семенова В. Ю.)

 ученик  "Компъютерная графика"  СОШ № 319  г. Москва  победитель 3 степени
 212  Прокопенкова В. П.  воспитатель  "Спортивные достижения"  МБДОУ

 с. Старый Луг

 Архангельская обл.

 участник
 213  Власова Е. И.  воспитатель  "Портфолио педагога"  МБДОУ № 28  г.Санкт- Петербург  участник
 214  Яворский П. П.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ № 37  г.Новороссийск  участник
 215

 Тартута Оля

 (Кононова С. В.)

 ученик

 "Мой сайт"

 СОШ № 5  г.Томск  участник
 216  Валиева М. И.  учитель  "Методические разработки"  СОШ

 с. Сольцы

 Кемеровская обл.

 победитель 2 степени
 217  Иванов В. П.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 51  г. Новосибирск  участник
 218

 Тищенко Аня

 (Самарина В. А.)

 воспитанник  "Музыкальное творчество"  МБДОУ № 4  г.Остров  участник
 219

 Чудов Семен

 (Роговая И. П.)

 воспитанник  "Хореография"  МБДОУ № 4  г. Остров  участник
 220

 Нейман Борис

 (Ищенко А.В.)

 ученик  "Фотография"  СОШ № 76  г.Санкт-Петербург  победитель 3 степени
 221  Торопов С. М.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ № 2  г.Мышкин  участник
 222  Наливайко В. А.  воспитатель  "Мой сайт"  МБДОУ

 С. Свищи

Архангельская обл.

 участник
 223  Ремезова В. С.  учитель  "Компъютерная графика"  СОШ № 372  г. Москва  участник
 224  Коровина О. Ю.  воспитатель  "Методические разработки"  МБДОУ № 16  г.Астрахань  участник
 225

 Таирова Танзиля

 (Фройман Р. Л.)

 воспитанник  "Видео и аудиотворчество"  МБДОУ № 71  г.Санкт-Петербург  участник
 226

 Серенко Андрей

 (Малахова М. Я.)

 воспитанник  "Хореография"  МБДОУ

 с.Алтуфьево

Псковская обл.

победитнль 3 степени
 227

 Николаев Миша

( Таран Е. О.)

 ученик  "Проекты учеников"  СОШ № 5 г.Арсеньев  победитель 2 степени
 228  Ящук Е. П.  учитель  "Портфолио педагога"  СОШ

 с.Сольцы

Псковская обл.

 участник
 229  Керимова С.Р.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ

 с.Сольцы

Псковская обл.

 участник
 230  Яровой М. И.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 49  г. Краснодар  участник
 231

 Марай Инна

 (Турыгина М. О.)

 воспитатель  "Фотография"  МБДОУ № 3  г. Ковров  участник
 232  Яворский С. И.  учитель  " Методические разработки"  СОШ № 44  г.Омск  победитель 2 степени
 233

 Барановская Лена

(Юрлова И. И.)

 ученик  "Литературное творчество"  СОШ № 28  г.Чита  участник
 234  Чикичева М. Я.  воспитатель  "Мой сайт"  МБДОУ № 84  г. Санкт-Петербург  победитель 3 степени
 235

 Фазлыева Назиба

 (Шириазданова Ч. Л.)

 воспитанник  "Д-П творчество"  ДС "Чулпан"

 с.Асеево

 Татарстан

 победитель 3 степени
 236

 Плиев Валентин

 (Гурьева Т. В.)

 ученик  "Д-П творчество"  ГКОУ РО

 с. Развильное

 Ростовская обл.

 победитель 3 степени
 237  Мельников Н. С.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 73  г. Иркутск  участник
 238  Тимишева И. О.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ № 528  г. Москва  участник
 239  Мирошниченко В. П.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ № 17  г.Мурманск  участник
 240  Василец М. В.  воспитатель  "Фотография"  МБДОУ

 с. Ныш

 Сахалинская обл.

 победитель 3 степени
 241  Трофимова В. П.  воспитатель  "Мой сайт"  МБДОУ № 251  г.Санкт-Петербург  участник
 242  Вилкова Р. Я.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 58  г.Астрахань  участник
 243  Токарь П. И.  учитель  "Методические разработки"  СОШ

 с. Сухое

 Красноярская обл.

  участник
 244

 Мусиенко Вадим

 (Сахарова Т. В.)

 ученик  "Рисунок"  ГКОУ РО

 с.Развильное

 Ростовская обл.

 участник
 245   Тимофеева Т. В.  учитель  "Методические разработки"  ГБОУ СПО

 г.Лукоянов

 Нижегородская обл.

 победитель 3 степени
 246  Светалкина С. Н.  воспитатель  "Методические разработки"  МБДОУ № 66

 г.Нижнекамск

 Татарстан

 победитель 3 степени
 247  Борзик О. А.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 26

 х.Красный Кут

Ростовская обл.

 участник
 248

 Кабоева Нина

( Тищенко П. Р.)

 воспитанник  "Хореография"  МБДОУ

 с.Старое

 Краснодарская обл.

 участник
249  Карабанова Е. И.  учитель  "Мой сайт"  СОШ № 872  г.Москва  участник
 250  Яровая М. И.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ № 44  г.Тверь  участник
251  Базарова С. И.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 371  г.Санкт-Петербург  участник
 252  Кашапова Л. Р.  педагог  "Д-П творчество"

 С(К)ОШ-инт.

 пгт Уруссу Татарстан

 победитель 3 степенит
 253

 Ильмакачева Линиза (Ильмакачева И.Г.)

 ученица  "Литературное творчество"  СОШ

 с.Бичурино Пермская обл.

 победитель 3 степени
 254  Ильмакачева И. Г.

 учитель

 "Методические разработки"  СОШ

 с.Бичурино Пермская обл.

 участник
 255  Рыжкова Н. В.  учитель  "Методмческие разработки"  С(К)ОШ

 г.Магнитогорск Челябинская

 победитель 3 степени
 256  Вихарева Л. С.  воспитатель  "методические разработки"  МБДОУ

 п.Ильинский Пермская обл.

 участник
 257

 Татарский Ваня
( Бегой А. М.)

 воспитанник  "Рисунок"  МБДОУ № 79  г. Челябинск  участник
 258

 Алехин Петя

 (Чадова О. Я.)

 ученик  "Проекты учеников"  СОШ № 528  г.Москва  участник
 259  Потоцкая И. П.  воспитатель  "Мой сайт"  МБДОУ № 7

 г.Приозерск Ленинградская обл.

 участник
 260  Савичева Л. Е.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 16

 г. Екатеринбург Свердловская обл.

 участник
 261  Амирова И. И.

 педагог-

психолог

 "Методические разработки"  МБДОУ № 1

 с. Бураево Башкортостан

 участник
 262  Богачева Е. В.  воспитатель  "Методические разработки"  МБДОУ № 108

 г. Миасс Челябинская обл.

 победитель 3 степени
 263

 Кунавин Николай (Шадрина О. Ю.)

 ученик  "Д- П творчество"  ГКОУ СО

 с.Филатовское Свердловская обл.

 участник
 264

 Тетерина Лена (Павлова И. П.)

 воспитанник  "Хореография"  МБДОУ № 47  г.Саратов  участник
 265  Коровина И. О.  учитель  "Фотография"  СОШ № 5  г.Геленджик  участник
 266

 Ильмакачева Илфира
(Ильмакачева И. Г.)

 ученица  "Литературное творчество"  СОШ

 с.Бичурино Пермская обл.

 победитель 3 степени
 267  Богачева А. В.  воспитатель  "Педагогические проекты"  МБДОУ № 14

 г.Тихвин Ленинградская обл.

 победитель 3 степени
 268  Таран П. И.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 639  г.Москва  участник
 269  Потоцкая А. П.  учитель  "Мой сайт"  СОШ № 47  г.Краснодар  участник
 270  Рыков В. П.  учитель  "Методические разработки"  СОШ

 с.Ванеево Тверская обл.

 участник
 271

 Новикова Анжелика
(Попова Т. Г.)

 воспитанник  "Декоративно-прикладное творчество"  МАООУ

 с.Ленинск Пермская обл.

 победитель 3 степени
 272  Тарасова Р. А.  учитель  "Методические разработки"  СОШ

 с. Ивлево Кемеровская обл.

 участник
 273  Руссу Е. А.  учитель  "Фотография"  СОШ № 3

 с.Астраханка Приморский кр.

 победитель 2 степени
 275  Ванин А. П.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 327  г.Санкт-Петербург  участник
 276  Кабоева Р. С.  воспитатель  "Мой сайт"  МБДОУ

 с.Ильино Мурманская обл.

 участник
 276  Кудряшова Н.С.  учитель  "Методические разработки"  МБДОУ

 с. Сухоноска Нижегородская обл.

 победитель 3 степени
 277  Прокопова Т. Н.  педагог  "Педагогические проекты"  СОШ "Искорка"  г.Белгород  участник
 278  Проказникова Е.А.  воспитатель  "Рисунок"  ДО № 1485  г.Москва  победитель 3 степени
 279

 Ивлев Ваня (Еремина А. О.)

 воспитанник  "Хореография"  МБДОУ № 485  г.Санкт-Петербург  участник
 280

 Акинеева Аня(Роговая М. Т.)

 ученица  "Фотография"  СОШ

 с.Старое Псковская обл.

 участник
 281  Тарлей С. Я.  воспитатель  "Мой сайт"  МБДОУ № 47  г.Сыктывкар  участник
 282

 Тимофеева Татьяна (Качусова О.А.)

 педагог  "Декоративно-прикладное творчество"  ГКОУ СО

 с.Филатовское Свердловская обл.

 участник
 283

 Белканов Сергей (Качусова О.А.)

 педагог  "Рисунок"  ГКОУ СО

 с.Филатовское Свердловская обл.

 победитель 3 степени
 284  Луненок Н.В.  музыкальный руководитель  "Методические разработки"  МБДОУ № 79

 г.Братск Иркутская обл.

 победитель 3 степени
 285  Павлов А.П.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 638  г.Москва  участник
 286  Максимова О.А.  учитель  "Педагогические проекты"  МБДОУ № 162

 г.Чебоксары Чувашия

 победитель 3 степени
 287  Антонова С.И.  педагог-психолог  "Педагогические проекты"  МБДОУ № 162

 г.Чебоксары Чувашия

 победитель 3 степени
 288  Старова Е.В.  Инструктор по физкультуре  "Педагогические проекты"  МБДОУ № 162

 г.Чебоксары Чувашия

 участник
 289

 Тарасов Миша (Смирнова В.П.)

 ученик  "Фотография"  СОШ № 251  г.Санкт-Петербург  участник
 290

 Продан Лена (Ильина А.О.)

 ученица  "Мой сайт"  СОШ № 44  г.Мурманск  участник
 291  Самарин О.Т.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ

 с.Вальцы Тверская обл.

 участник
 292  Коняхина И.А.  воспитатель  "Декоративно-прикладное творчество"  СОШ № 668  г. Москва  победитель 2 степени
 293

 Степанов Сергей (Коняхина И.А.)

 воспитанник  "Рисунок" СОШ № 668 г. Москва  победитель 3 степени
 294  Иванова Е.В.  воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" СОШ № 668 г. Москва победитель 3 степени
 295

 Мликова Анна

 (Иванова Е.В.)

воспитанник "Рисунок" СОШ № 668 г. Москва  участник
 296  Клыкова А. М.  воспитатель "Методические разработки"  МБДОУ "Золотая рыбка"

 г.Ноябрьск Тюменская обл.

 участник
 297

 Семенова Настя (Сапункова С.Л.)

 воспитанник  "Музыкальное творчество"   МБ(К)ОУ № 5

 г.Барнаул Алтайский край

 участник
 298  Ковалева Н. В.  педагог-психолог "Методические разработки"  КОУ ВО "гармония"

 с.Елань-Колено Воронежская обл.

 участник
 299

 Сергеев Владислав (Кушнир Л.А.)

 воспитанник  "Рисунок"  МКДОУ № 21

 г.Борисоглебск Воронежская обл.

 участник
 300

 Татаринов Игорь (Михалакий Е.В.)

 воспитанник " Декоративно-прикладное творчество"  КОУ

 г.Урай
Тюменская обл.

 победитель 3 степени

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18