мы в соц. сетях:

2

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 №

 ФИО участника

 (педагог)

 Статус  Название конкурса

 Учреж-

 дение

 Расположение  Результат
101  Фролова Е. Я.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 9  г. Мирный  Участник
102

 Чибисов Сергей

 (Маринина В. П.)

 ученик  "Фотогрвфия"  СОШ № 4

 г.Ангорск

 Иркутская обл.

 победитель 2 степени
103  Ермолаева И. А.  воспитатель   "Мой сайт"  МБДОУ № 304  г. Москва  участник
104

 Скворцова Лена

 (Берман А. О.)

 ученица  "Д-П творчество"  СОШ № 28  г. Псков  участник
105  Сафронова М. Т.  учитель  "Портфолио педагога"  СОШ

 с. Сиверское

Ленинградская обл.

 участник
106  Мусаев В. Р.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 2  г.Красноярск  участник
107  Парамонова А. Г.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 6  г. Иваново  участник
108

 Аристова Аня

 (Мишина В. А.)

 воспитанник  "Музыкальное творчество"  МБДОУ

 с.Саперное

Ленинградская обл.

 победитель 2 степени
109  Ермолаева Я.В.  воспитатель  "Методические разработки"  МБДОУ № 4  г. Санкт-Петербург  победитель 3 степени
110  Яхонтова В.С.  учитель  "Мой сайт"  СОШ № 285  г. Москва  участник
111  Иртышева В. Я.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ № 8  г.Новосибирск  участник
112  Резник Ю. П.  учитель  "Д-П творчество"  СОШ №1

 с. Юхти

 Карельская обл.

 участник
113

 Трошев Ваня

 (Масюк Е. П.)

 воспитанник  "Рисунок"  МБОУ № 75  г.Краснодар  победитель 2 степени
114 Евно В.В.  воспитатель  "Хореография"  МБОУ № 4  г. Тихвин  участник
115  Боровой М. М.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 7  г.Сочи  победитель 3 степени
116  Самарина Е.Е.  воспитатель  "Актерское мастерство"  МБДОУ № 3  г. Торжок  участник
117  Подопригора Е.Я.  учитель  "Методические разработки"  СОШ

 с. Синявино-1

Ленинградская обл.

 участник
118

 Андреев Саша

 (Старкова Е.Ю.)

 ученик  "Актерское мастерство"  СОШ № 174  г.Санкт-Петербург  участник
119   Парамонова Е.Ю.  учитель  "Портфолио педагога"  СОШ № 4  г.Артемьев  участник
120  Бероева С. Р.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 7  г.Грозный  победитель 2 степени
121  Стаценко В. В.  воспитатель  "Педагогические проекты"  МБДОУ

 с.Кедровое

Иркутская обл.

 участник
122  Арутюнян Р. И.  воспитатель  "Мой сайт"  МБДОУ № 6  г.Актюбинск  победитель 1 степени
123

 Веременко Оля

 (Авесян О. А.)

 воспитанник  "Литературное творчество"  МБДОУ № 79  г.Красноярск  участник
124  Таран М. И.  учитель  "Портфолио педагога"  СОШ № 55  г.Тверь  участник
125  Есипов М. И.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 1

 с. Пери

Новосибирская обл.

 участник
126  Тарланова М. И.  воспитатель  "Методические разработки"  МБДОУ № 4  г.Вологда  участник
127

 Коровина Маша

 (Бодрова Е. О.)

 ученик  " Музыкальное творчество"  СОШ

 с.Демидово

Татарстан

 участник

 128

 Воробей В. И.  учитель  "Методические разработки"  СОШ

 с. Демидово

Татарстан

 победитель 1 степени
129  Балабанова А.М.  воспитатель  "Педагогические проекты"  МБДОУ № 144  г.Санкт-Петербург  победитель 3 степени
130  Яворская Г. А.  воспитатель  "педагогические проекты"  МБДОУ № 144  г.Санкт-Петербург  участник
131

 Семенихина Света

 (Сопот М. И.)

 ученик  "Рисунок"  СОШ № 32  г.Омск  участник
132 Веревкина П. О.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 3  г.Кировск  участник
133  Петрикова С. И.  учитель  "Портфолио педагога"  СОШ

 с.Кашин

Ярославская обл.

 участник
134  Боровой М.Г.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 9  г.Новгород  Победитель 3 степени
135  Лапушкина В. Р.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 45  г.Кировск  участник
136

 Рогова Маша

 (Шибаева А.О.)

 воспитанник  "Компъютерая графика"  МБДОУ № 38  г.Волгоград  победитель 3 степени
137  Хусаинова Ф. Т.  учитель  "Мой сайт"  СОШ № 1

 с.Семилуки

Воронежская обл.

 участник
138

 Еремин Денис

 (Уфимцева А. О.)

 ученик  "Фотография"  СОШ № 49  г.Саратов  победитель 1 степени
139  Келиш С. П.  воспитатель  "Методические разработки"  МБОУ

 с.Кущевская

Ростовская обл.

 участник
140  Турунова В. И.  воспитатель  "Методические разработки"  МБДОУ № 21  г.Астрахань  участник
141  Пригова И. Т.  учитель  "Портфолио педагога"  СОШ

 с.Ирбит

 Тюменская обл.

 участник
142

 Ермолаева Полина

 (Чепень Ю. И.)

 ученица  "Хореография"  СОШ № 54  г.Томск  участник
143

 Смирнова Катя

 (Мишина В. О.)

 воспитанница  "Видео и аудиотворчество"  МБДОУ № 5

 г.Усть-Омчуг

Магаданская обл.

 участник
144  Ионова О. Г.  учитель  "Мой сайт"  СОШ № 174  г.Санкт-Петербург  победитель 1 степени
145 Голос В. П.  воспитатель  "Педагогические проекты"  МБДОУ № 7  г. Мышкин  победитель 3 степени
146  Лукашина М. И.  учитель "Методические разработки"  СОШ

 с. Сольцы

 Кемеровская обл.

 участник
147  Котов А. Е.  учитель "Компъютерная графика"  СОШ № 386  г. Москва  победитель 3 степени
148  Жданова Н. П.  воспитатель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 2

 г.Тында

 Амурская обл.

 участник
149

 Алимов Аслан

 (Бероева А. Р.)

 ученик  "Рисунок"  СОШ № 3

 г. Малглбек

Грозненская обл.

 участник
150  Власова В. И.  учитель   "Педагогические проекты"  СОШ № 14  г.Новосибирск  участник
151

 Салуян Артур
( Баева А. Р.)

 ученик  "Литературное творчество"  СОШ № 4  г.Псков  участник
152  Литвиненко А.О.  воспитатель  "Портфолио педагога"  МБДОУ № 2

 г. Москаленки Томская обл.

 победитель 3 степени
153  Форман Р. В.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ № 371  г. Москва  участник
154

Максимова Аня
(Орлова Е. Ю.)

 ученица  "Актерское мастерство"  СОШ № 44  г.Новосибирск  победитель 1 степени
155  Пакшина А. Г.  учитель  "Мой сайт"  СОШ № 21

 г.Миасс
Челябинская обл.

 участник
156  Измаилова О. О.  учитель "Педагогические проекты"  СОШ № 8

 г.Тихорецк
Краснодарская обл.

 участник
157  Малашенко Т. Б.  воспитатель  "Методические разработки"  МБДОУ

 с. Усть-кама
Магаданская обл.

 участник
158

 Ропот Света (Иванченко А.В.)

 воспитанник  "Д-П творчество"  МБДОУ №9  г.Сыктывкар  участник
159  Таирова Е. И.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 32  г.ВеликиеЛуки  победитель 2 степени
160

 Фролов Миша (Прохорова О.С.)

 ученик  "Фотография"  СОШ № 2

 с.Ваево
Псковская обл.

 победитель 2 степени
161  Епишева В. П.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ № 51  г. Москва  участник
 162  Михайлова Т. И.  воспитатель  "Мой сайт"  СОШ

 с. Терино
Иркутская обл.

 участник
 163  Полевой В. Ф.  учитель  "Спортивные достижения"  СОШ № 9

 г. Волхов
Ленинградская обл.

 участник
 164  Толокян Ф. Р.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ № 274  г.Санкт-Петербург  победитель 3 степени
 165

 Подольская Аня (Морозова В.О.)

 воспитанник  "Рисунок"  МБДОУ №3  г.Ильмень  участник
 166

 Тарасова Маша (Морозова В. О.)

 воспмтанник  "Рисунок"  МБДОУ №3  г. Ильмень  участник
 167  Барай А. Р.  учитель  "Портфолио педагога"  СОШ № 38  г.Воркута  участник
 168  Телепнева П.Р.  воспитатель  "Методические разработки"  МБДОУ

 с.Елки Красноярская обл.

 победитель 3 степени
 169  Воловая В. Г.  воспитатель  "Мой сайт"  СОШ № 4

 г. Саперное
Ленинградская обл

 участник
 170

 Васильева Лена (Родионова А. О.)

 ученица  "Литературное творчество"  СОШ № 48  г.Калуга  победитель 2 степени
 171  Проторова С. И.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 1

 с. Гажины
Карелия

 участник
 172

 Потапов Леша
(Мурзаева Ф. О.)

 ученик  "Хореогрвфия"  СОШ № 41  г.Новосибирск  участник
 173  Трофимова В. С.  учитель  "Портфолио педагога"  СОШ № 485  г.Москва  участник
 174

 Бибикова Люда (Мартынова В. П.)

 воспитанник  "Актерское мастерство"  МБДОУ № 56  г.Москва  победитель 2 степени
 175  Юзов П. П.  учитель  "Спортивные достижения"  СОШ № 10  г.Омск  победитель 3 степени
 176  Красницкая С.И.  воспитатель  "Методические разработки"  МБДОУ № 1

 с. Дроново Архангельская обл.

 участник
 177  Подобаева М. Е.  воспитатель  "методические разработки"  МБДОУ № 1 с. Дроново
 Архангельская обл.
 участник
 178

 Косорева Ира
( Мирозоева Т. М.)

 ученица  "Компъютерная графика"  СОШ № 78  г. Новосибирск  участник
 179  Чугуева С. И.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ № 2  г. Мохов  Участник
 180  Таирова А. Ю.  учитель  "Мой сайт"  СОШ

 с.Отрадное
Ленинградская обл.

 победитель 1 степени
 181

 Бероев Аслан (Томашева Р. Ф.)

 воспитанник  "Актерское мастерство"  МБДОУ № 3

 с. Темрики
Краснодарская обл.

 участник
 182  Лепешева О. М.  учитель  " Портфолио педагога"  СОШ № 211  г. Санкт-Петербург  участник
 183  Типанов А. П.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 21  г. Тверь  победитель 1 степени
 184

 Миронов Саша
( Ильина М. И.)

 воспитанник  "Литературное творчество"  МБДОУ № 4  г. Торжок  участник
 185

 Рахимова Роза

 (Смирнова П.О.)

 ученица  "Фотография"  СОШ № 41  г.Архангельск  победитель 2 степени
 186  Антонова О. В.  воспитатель  "Мой сайт"  СОШ

 с. Чудное
Пермская обл.

 участник
 187  Шлейфман М. А.  учитель  "педагогические проекты"  СОШ № 27  г. Ялта  участник
 188  Тимирязева Н. Г.  учитель  "Методические разработки"  СОШ

 с. Большое Иркутская обл.

 победитель 3 степени
 189  Стаценко П. П.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 277  г. Москва  участник
 190

 Бадаев Тимур
( Стоцкая С. Ю.)

 воспитатель  "Видео и аудиотворчество"  МБДОУ № 9  г.Чудов  участник
 191  Полежаев Р. М.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ № 14  г. Приозерск  победитель3 степени
 192  Яковлева Н. Ю.  воспитатель  "Портфолио педагога"  МБДОУ № 3  г.Тверь  участник
 193

 Иванова Ира
(Соловьева П.И.)

 ученица  "Портфолио ученика"  СОШ № 37  г. Остров  участник
 194

 Викторов Паша

 (Алинович С. А.)

 воспитанник  "Д-П творчество"  МБДОУ

 с. Лихоть
Карелия

 участник
 195  Потапова М. В.  воспитатель  "Мой сайт"  СОШ № 277  г.Москва  участник
 196  Резман А. Р.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 85  г. Архангельск  победитель 1 степени
 197  Прокопенко М. В.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ № 8  г. Сочи  участник
 198

 Поливанов Федя
( Неман В. А.)

 ученик  "Проекты учеников"  СОШ № 151  г. Санкт-Петербург  участник
 199  Фалиева Е. Ю.  учитель  "Методические разработки"  СОШ

 с. Сударики Ростовская обл.

 участник
 200  Ивлев С. Б.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ №158  г. Москва

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18