мы в соц. сетях:

17

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

 

Результат
1601  Семенова Т.А. учитель

"Спортивные

мероприятия"

Игра - эстафета "О, спорт - ты мир!"

МОУ "Средняя школа №27"

г Саранск

Мордовия

участник
1602

Тявлина О.В.

(Диплом скачать)

воспитатель

(Адрес указывайте!)

"Фотография" "Гора "Чертов Палец"

 МБДОУ №1

город Ленинск-Кузнецкий

 Кемеровская область

победитель

2 степени

1603

Маняпов Айдар

(Шафикова Г.Р.)

воспитанник  " Декоративно - прикладное творчество " Аппликация из ниток."Китёнок"

НС(К)ШИ 8 вида

 г.Нурлат

Татарстан

победитель

3 степени

1604  Самусенко З.Е. учитель "Методические разработки"  Брейн - ринг "Берегите Землю!"

МБОУ школа с.Анучино

Приморский

участник
1605 Тарасова И.М. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество " "Машенька"

МБОУ ДС № 12

г Псков

участник
1606 Васина В.Л. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество " "Тюльпаны"

МБОУ ДС № 12

г Псков
участник
1607 Потапова С.И. учитель "Педагогические проекты" "9 Мая"

МБОУ СОШ № 2

г Мурманск

участник
1608  Боровкова О.В.  воспитатель "Педагогические проекты" "Дружба крепкая очень мне нужна"  МБДОУЧановский детский сад№2Чановского района Новосибирской области

победитель

3 степени
1609

 Моторина Ю, Петрова В, Скрипченко Л.

(Попадина Г.С.)

воспитанники " Декоративно - прикладное творчество " "Весеннее солнце"

 МДОУ №34

г Усолье-Сибирское

Иркутская

участник
1610

Минеев Юрий

( Шишаева Е.Н.)

воспитанник  "Литературное творчество"  Стих Бабушке

 КГБОУ "Алтайский КПЛИ"

  г. Барнаул

Алтайский край

участник
1611 Кирсанова О.А. учитель " Рабочие программы"  Рабочая программа по геометрии 7 класс

МКОУ "Кушенская ООШ"

с Кшень

Курская обл.

победитель

3 степени

1612 Берлет И.В. учитель "Методические разработки"  Разработка к урокам английского языка в начальной школе "Глагол to be".

СКОШИ "Эверест"

 Екатеринбург

Свердловская область

победитель

1 степени

1613

Урбанович Юля

(Сафронова Н.М.)

ученица "Рисунок" "Лесные жители"

МБОУ ДОД "ДХШ"

 г. Югорск

Тюменская область

победитель

3 степени

1614

Загидулина Даша

(Сафронова Н.М.)

ученица "Рисунок" "Привал"

МБОУ ДОД "ДХШ"

 г. Югорск

Тюменская область

участник
1615 Топорова С.Ю. учитель "Педагогические проекты" "День Победы"

МБОУ СОШ № 26

г Иваново

участник
1616 Фролова П.И. учитель "Педагогические проекты" "На Парад"

МБОУ СОШ № 26

г Иваново
участник
1617

 Никитин Сергей

( Шишаева Е.Н.)

воспитанник  "Литературное творчество"  Частичка моей души  

 КГБОУ "Алтайский КПЛИ"

  г. Барнаул

Алтайский край

победитель 3 степени
1618

Мухина Валерия

( Шишаева Е.Н.)

воспитанница  "Литературное творчество"  Не погибай по неведению!

 КГБОУ "Алтайский КПЛИ"

  г. Барнаул

Алтайский край

участник
1619

Замоломская Виктория

(Вишнякова Н.Н.)

воспитанница  "Литературное творчество"  Мое будущее

 КГБОУ "Алтайский КПЛИ"

  г. Барнаул

Алтайский край

участник
1620

 Дремова Юлия

(Вишнякова Н.Н.)

воспитанница  "Литературное творчество"  Мой выбор

 КГБОУ "Алтайский КПЛИ"

  г. Барнаул

Алтайский край

участник
1621

Замоломская Виктория

(Вишнякова Н.Н.)

воспитанница "Проекты учеников" К чему стремится душа человека...

 КГБОУ "Алтайский КПЛИ"

  г. Барнаул

Алтайский край

победитель

2 степени

1622 Стогова А.В. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество " "Подснежники"

МБДОУ ДС № 44

г Саратов

участник
1623 Найко О.Ю. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество " "Панно"

МБДОУ ДС № 44

г Саратов
участник
1624 Пирогова Н.В. учитель "Методические разработки"  Календарно - -тематическое планирование по математике 8 класс (рабочая программа)

 МБОУ Ненинская СОШ имени Героя РФ Лайса А.В.

 село Ненинка

Алтайский край

победитель

2 степени

1625 Шилкина В.Е.  воспитатель "Педагогические проекты"  Безопасная дорога

 МБДОУ "Детский сад №2"

 г. Калачинск

 Омская область

победитель

2 степени

1626  Болотина М.В.  воспитатель "Педагогические проекты"  Влияние нетрадиционных техник рисования на развитие творческих способностей детей дошкольного возраста.

 МБДОУ "Детский сад №2"

 г. Калачинск

 Омская область

победитель

3 степени

1627

 Перикова Галина

(Вишнякова Н.Н.)

воспитанница  "Литературное творчество" Война в судьбе моей семьи

 КГБОУ "Алтайский КПЛИ"

  г. Барнаул

Алтайский край

участник
1628

Федосеева Олеся

(Вишнякова Н.Н.)

воспитанница  "Литературное творчество"  Память

 КГБОУ "Алтайский КПЛИ"

  г. Барнаул

Алтайский край

участник
1629

Пономарев Андрей

(Вишнякова Н.Н.)

воспитанник  "Проекты учеников"  Наша нелегкая жизнь – проблемы и пути их решения

 КГБОУ "Алтайский КПЛИ"

  г. Барнаул

Алтайский край

победитель

3 степени

1630

Антонова Дарья

(Усманова Г.Н.)

воспитанница "Рисунок"  Моя семья

 ГБСКОУ Нурлатская

СКОШИ
Татарстан

участник
1631

 Самосудова

Т.В.

 воспитатель "Методические разработки"  "Приключения Дюймовочки. Сказка на новый лад".

 МБДОУ № 12 "Ладушка" г. Тихорецка

 Краснодарский край

участник
1632  Сидоренко Л.В.  воспитатель "Методические разработки"  Математический КВН

 МБДОУ № 12 "Ладушка" г. Тихорецка

 Краснодарский край

участник
1633

 Адамков Семен

( Сабирьянова К.В.)

воспитанник " Декоративно - прикладное творчество " "Слоник"

 МАДОУ №14

 Кемерово

победитель

3 степени

1634

Ростокина Влада

(Сафронова Н.М.)

ученица "Рисунок"  "Звезда- летопись войны"

 МБОУ ДОД "ДХШ"

г.Югорск

Тюменская область

участник
1635

 Ивлева Дарья

(Вьюшина М.А.)

ученица " Декоративно - прикладное творчество " "Цветы"  МБОУДОД "Станция юных техников" г.Чебоксары

победитель

3 степени

1636

 Столбова Анна

(Вьюшина М.А.)

ученица " Декоративно - прикладное творчество "  "Кенгуру"  МБОУДОД "Станция юных техников" г.Чебоксары участник
1637 Валиева О.Ю. воспитатель "Педагогические проекты" "День Победы"

МБДОУ ДС № 52

г Киров

участник
1638 Янчина В.Вю воспитатель "Педагогические проекты" "Ветеранам"

МБДОУ ДС № 52

г Киров
участник
1639  Воротникова В.Т.  инструктор по труду "Рабочие программы"  технология трудовой реабилитации

 КУ ХМАО-Югры СРЦ "Берегиня"

г.п. Пионерский

Тюменская обл.

победитель

3 степени

1640  Воротникова В.Т.  инструктор по труду "Рисунок" Девушка в шляпе КУ ХМАО-Югры СРЦ "Берегиня"

г.п. Пионерский

Тюменская обл.

победитель

2 степени

1641 Савина Р.О.  воспитатель "Педагогические проекты" "9 Мая"

МБДОУ ДС № 32

г Псков

участник
1642 Янчина А.Л.  воспитатель "Педагогические проекты" "Война"

МБДОУ ДС № 32

г Псков
участник
1643 Загребина Н.В. педагог "Методические разработки"  "В здоровом теле-здоровый дух"  МБОУ СОШ с УИОП № 74 г. Кирова участник
1644 Загребина Н.В. педагог "Педагогические проекты"  Кировчане в годы В.О.войны МБОУ СОШ с УИОП № 74 г. Кирова

победитель

2 степени

1645

Пигасов Борис

( Колесникова З.А.)

ученик "Проекты учеников"  Роль собак во время Великой Отечественной войны

 МАОУ "СОШ №131"

г. Пермь

победитель

1 степени

1646 Редькина С.М. учитель "Методические разработки"  Урок математики тема "Повторение" 3 класс

 МБОУ СОШ № 13

город Череповец

 Вологодская область

участник
1647 Павлова Л.Т. учитель " Декоративно - прикладное творчество " "Ромашка"

МБОУ СОШ № 32

г Новосибирск

участник
1648 Ципляева В.А. учитель " Декоративно - прикладное творчество " "Жар-птица"

МБОУ СОШ № 32

г Новосибирск
участник
1649

 Зайнетдинова

Т.С.

учитель " Декоративно - прикладное творчество " "Вальдорфская кукла"

МБОУ СОШ№22

 г. Асбест

 Свердловская обл

победитель

2 степени

1650 Семенова И.Ю. учитель "Методические разработки" «Позвоночные животные: пресмыкающиеся»

МАОУ "СОШ № 25"

 г. Балаково

Саратовская область

участник
1651

Игнатьев Лев

(Белозерова И.И.)

воспитанник " Декоративно - прикладное творчество "  Сказочный цветок

 МАДОУ №14

г Кемерово

победитель

2 степени

1652

 Семененко Денис

(Белозерова И.И.)

воспитанник " Декоративно - прикладное творчество " Рыбка

 МАДОУ №14

г Кемерово
участник
1653

 Новохацкая Алина

(Белозерова И.И.)

воспитанница " Декоративно - прикладное творчество " Мои украшения

 МАДОУ №14

г Кемерово

победитель

3 степени

1654

 Кудашкина Алина

(Белозерова И.И.)

воспитанница " Декоративно - прикладное творчество "  Пучеглазые друзья

 МАДОУ №14

г Кемерово
участник
1655

Тихонова Юлия

(Белозерова И.И.)

воспитанница " Декоративно - прикладное творчество "  Веселое лукошко

 МАДОУ №14

г Кемерово
участник
1656

 Щеглова Арина

(Белозерова И.И.)

воспитанница " Декоративно - прикладное творчество " Вербное дерево

 МАДОУ №14

г Кемерово
участник
1657

 Осокин Слава

(Белозерова И.И.)

воспитанник " Декоративно - прикладное творчество "  Цыплята

 МАДОУ №14

г Кемерово
участник
1658

Пашкевич Диана

(Белозерова И.И.)

воспитанница " Декоративно - прикладное творчество "  Цыпленок из яйца

 МАДОУ №14

г Кемерово
участник
1659

 Киняйкин Миша

(Сабирьянова К.В.)

воспитанник " Декоративно - прикладное творчество "  Рыбка

 МАДОУ №14

г Кемерово

победитель

3 степени

1660

 Пашкевич Диана

(Сабирьянова К.В.)

воспитанница " Декоративно - прикладное творчество "  Домик

 МАДОУ №14

г Кемерово
участник
1661

 Адамков Семен

(Сабирьянова К.В.)

воспитанник " Декоративно - прикладное творчество "  Цыпленочек

 МАДОУ №14

г Кемерово
участник
1662

 Кавыгин Егор

(Сабирьянова К.В.)

воспитанник " Декоративно - прикладное творчество "  Пуговичный шар

 МАДОУ №14

г Кемерово
участник
1663

Лазарев Яков

(Лазарев А.С.)

ученик "Проекты учеников" "Участники ВОВ с Алексеевка Курагинского р-на Красноярского кр."

МБОУ СОШ № 9

с Алексеевка

Красноярский кр.

победитель

2 степени

1664 Перфильева С.А. учитель "Методические разработки"  "Вода на Земле"

 МБОУ Железногорская СОШ №4.

 г.Железногорск-Илимский

Иркутская обл.

победитель

3 степени

1665 Трегубова И.А. воспитатель "Методические разработки"  В стране сказок и чудес

 ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

Самарская область

 

победитель

3 степени

 

1666 Треплева И.О. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество " "Котята"

МБДОУ ДС № 35

г Красноярск

участник
1667 Самарина В.В. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество " "Лукошко"

МБДОУ ДС № 35

г Красноярск
участник
1668 Яковлева Л.Д. воспитатель "Педагогические проекты" "9 МАЯ"

МБДОУ ДС № 6

г Кемерово

 

участник
1669 Зайцева В.В. учитель "Методические разработки" Технология. Работа с фольгой

 МБОУ СОШ №3

 г. Ханты-Мансийск

ХМАО

участник

1670 Зайцева В.В. учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по математике по ФГОС

МБОУ СОШ №3

 г. Ханты-Мансийск

ХМАО

победитель

2 степени

1671 Рогачко Л.А. учитель "Методические разработки" Занимательные задания на уроках математики

 МАОУ СОШ № 8

г Чайковский

 Пермский край

победитель

3 степени

1672

 Малявко Екатерина

(Сафронова Н.М.)

ученица "Рисунок" "По дорогам сказок"

 МБОУ ДОД "ДХШ"

 г.Югорск

Тюменская область

победитель

2 степени

1673

 Долганов Валерий

(Кабирова Л.У.)

воспитанник "Рисунок" "Рисунок"

 ГБС(К)ОУ "Нурлатская С(К)ОШИ 8 вида"

г Нурлат

Татарстан

участник
1674 Палей В.О. учитель "Педагогические проекты" "К родителям"

МБОУ СОШ № 22

г Мурманск

участник
1675 Симонова С.Ю. учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ СОШ № 22

г Мурманск
участник
1676 Безрукова И.Л. учитель "Методические разработки"  Святой равноапостольный князь Владимир

МБОУ СОШ №1 им.Б.Н.Куликова

 Г. Семикаракорск

Ростовская обл

победитель

1 степени

1677 Булыгина О.П. воспитатель "Методические разработки"  Презентация-использование кинезиологических упражнений в развитии дошкольников

 МБОУ «СОШ №12» Детский сад №65  «Якорек»

 г. Северодвинск

Архангельская область

победитель

2 степени

1678 Сомова П.О. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество " "Цветы"

МБДОУ ДС № 33

г Ростов

участник
1679 Бирон В.В. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество " "Жук"

МБДОУ ДС № 33

г Ростов
участник
1680 Татарина О.Ю. воспитатель "Педагогические проекты" "День Победы"

МБДОУ ДС № 1065

г Москва

участник
1681 Михайлова А.Т. педагог "Методические разработки"  Интерактивный кроссворд "Профессии"

 МБОУ "Излучинская ОСШ УИОП №1"

 пгт. Излучинск

ХМАО

участник
1682

 Писарева Екатерина

(Теплых Г.А.)

ученица "Рисунок"  "Помню и горжусь Победой"

 МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

 г. Ноябрьск

ЯНАО

участник
1683

 Мулявина Милена

(Теплых Г.А.)

ученица "Проекты учеников"  "Пожарный - профессия героическая" МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

 г. Ноябрьск

ЯНАО

победитель

2 степени

1684 Теплых Г.А. учитель "Рабочие программы"  Рабочая программа по литературному чтению для 4 класса МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

 г. Ноябрьск

ЯНАО

победитель

2 степени

1685 Лебедева Н.В. воспитатель "Педагогические проекты"  Проект"В здоровом теле здоровый дух"

 МБДОУ № 5 "Белочка"

 город Асино

Томская область

победитель

3 степени

1686 Челядинова Л.Г. воспитатель "Педагогические проекты"  Проект"В здоровом теле здоровый дух

 МБДОУ № 5 "Белочка"

 город Асино

Томская область

победитель

3 степени
1687 Русланова О.Ю. учитель " Декоративно - прикладное творчество " "Маки"

МБОУ СОШ № 1527

г Москва

участник
1688 Янчина В.В. учитель " Декоративно - прикладное творчество " "Пчелка"

МБОУ СОШ № 1527

г Москва
участник
1689 Филатова И.И. учитель "Спортивные мероприятия" Учимся танцевать вальс

 МБОУ СОШ № 22

 г.Асбест

 Свердловская область

участник
1690

Антонова Дарья

(Шафикова Г.А.)

ученица "Рисунок"  Мы за мир

 ГБС(К)ОУ "Нурлатская С(К)ОШИ 8 вида"

г Нурлат

Татарстан

участник
1691

 Головяшкин Тимофей

( Стрикулистова Л.К.)

ученик "Рисунок" На другой планете

 МБОУДОД ДШИ г.Сурска

 Пензенская область

победитель

3 степени

1692  Пикулина Л.В. учитель "Методические разработки" Презентация конспекта урока письма и развития речи в 6 классе

 ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

Самарская область

победитель

2 степени

1693 Найденко Л.А.  воспитатель "Педагогические проекты"  Карты Проппа как средство развития речи дошкольников

 МБДОУ "Детский сад №2"

 г. Калачинск

 Омская область

победитель

2 степени

1694

Хомякова Мария

(Саранина Е.Н.)

ученица "Проекты учеников" "Моя малая родина- Черемшанка"

 МБОУ Алексеевская СОШ №9

с Алексеевка

Красноярский кр

 

победитель

3 степени

1695 Негробова Г.В. педагог дополнительного образования "Методические разработки"  КОНСПЕКТ  ОТКРЫТОГО ЗАНЯТИЯ   «ВЕСНА В ЛЕСУ»  по развитию речи  МБОУ ДОД ДДТ "Лира" г. Липецка

победитель

3 степени

1696 Колотова Ж.А. учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по русскому языку и литературе по ФГОС в 5 классе

 МКОУ Яркульская СОШ

 Новосибирская область

участник
1697 Таймуразова Р.О. учитель "Рабочие программы" "РП по математике 7 кл"

МБОУ СОШ № 538

г Москва

участник
1698

 Пашкин Дима

( Габитдулина В.В.)

воспитанник "Рисунок"  70 лет Победе

МБДОУ "ЦРР ДС № 5"

г. Дальнереченск

 Приморский край

победитель

3 степени

1699  Харлова Е.П. учитель "Рабочие программы"  Рабочая программа по внеурочной деятельности "Истоки"

 МБОУ СОШ №8 им. А.Н.Сибирцева

 г.Сургут

 Тюменская область

победитель

3 степени

1700 Щукина Е.П. учитель "Методические разработки"  Устаревшие слова

МБОУ "СОШ №1 г. Калининска"

 г. Калининск

Саратовская обл

победитель

2 степени

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 

 

 

Лазарев Яков