мы в соц. сетях:

16

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 

Выполнил

(Педагог)

Статус

Конкурс

Название работы

Учреждение

Расположение

Результат
1501

Илюшина Алина

( Алымова Е.А., Салихова Г.С.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество"  Полет в космос

ГБОУ СОШ № 2044

г Москва

участник
1502 Шабалина А.П. учитель "Методические разработки"  Сказы Павла Петровича Бажова.

МБОУ "СОШ №6"

г Мариинск

Кемеровская обл.

победитель

3 степени

1503

 Иванов Кирилл

( Лещенко Л.В.)

воспитанник "Рисунок"  Космическое путешествие

 МБДОУ №322

г Красноярск

участник
1504 Лещенко Л.В. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" Планеты солнечной системы

МБДОУ №322

г Красноярск

победитель

3 степени

1505 Седова О.А. учитель "Методические разработки" "Одноклеточные и многоклеточные животные"

 МОУ СОШ № 32 имени В.В.Терешковой

 город Ярославль

участник
1506 Татевосян А.А. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" Стенгазета "Мама родная с праздником тебя"

 ГБОУ СОШ 2051

г Москва

участник
1507

 Васильев Даниил

(Назаренко Е.И.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Пасха"

ГБОУ школа-интернат

с Старолеушковская

Краснодарский кр.

участник
1508 Шакирова И.Ю. учитель "Методические разработки" Личностно ориентированный подход в рамках реализации требований ФГОС

МБОУ "СОШ № 44"

г Кемерово

победитель 2 степени
1509 Холодова И.В. учитель "Методические разработки" Текстовые задачи

МБОУ "СОШ № 44"

г Кемерово

участник
1510 Бебех И.В. учитель "Педагогические проекты" От «физры»  - к  физической культуре. Шаги к успеху.

МБОУ лицей№5

Каменск-Шахтинский

 Ростовская область

победитель 2 степени
1511 Яхонтова О.В. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ромашки"

МБДОУ ДС № 41

г Саратов

участник
1512 Чижова П.Л. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Браслет"

МБДОУ ДС № 41

г Саратов
участник
 1513

Захаров Илья

(Носова Г.А. Сербина Л.В.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "День светлой Пасхи"

филиал №3 МАДОУ "Верхнекетский детский сад"

рп Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
 1514  Валиуллова Э.Р. воспитатель "Методические разработки" Занятие по творческому рассказыванию по картине «Зимний лес»

МБДОУ д/с №35 "Лейсан"

 г.Елабуга

Татарстан

победитель 3 степени
 1515 Борзова П.О. учитель "Педагогические проекты" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 22

г Киров

участник
 1516 Чиж С.Ю. учитель "Педагогические проекты" "Наше будущее"

МБОУ СОШ № 22

г Киров
участник
 1517 Кирилина Г.П. учитель "Методические разработки" Профессиональное самоопределение учащихся через участие в профессиональной пробе     

МКОУ СОШ № 11

п Оус

Свердловская обл.

победитель 3 степени
1518

 Сайбитинов Константин

(Стариков В.А.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество"  Герб НСО

МКОУ Купинская школа -интернат

Купино

Новосибирская обл.

победитель 2 степени
1519 Байрамова Ф.В. воспитатель "Методические разработки" "Ребятам о зверятах"

МБДОУ ДС № 26

г Ростов

участник
1520 Смирнова В.О. воспитатель "Методические разработки" "Наша Родина"

МБДОУ ДС № 26

г Ростов
участник
1521 Весняк П.О. учитель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ № 1064

г Москва

участник
1522

Хайруллин Ваня

(Евсеева Е.Н.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" Во имя жизни

 МБДОУ "ЦРР-д/с № 15"

г Алексин

Тульская обл.

победитель 3 степени
1523

Рогова Вероника

(Кузнецова Э.Ю.)

воспитанница "Проекты учеников" "Торт Зебра"

 ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

Самарская обл.

победитель 2 степени
1524 Носова Г.А. Сербина Л.В воспитатели "Педагогические проекты" "Профессии наших мам"

филиал№3 МАДОУ "Верхнекетский детский сад"

рп Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
1525 Конькова Н.Г. воспитатель "Методические разработки" Сценарий классного часа             «Лишь доброта рождает доброту»

МБООУ "Верещагинская ООСШИ"

г Верещагино

Пермский кр.

участник
1526 Тараненко Е.И. воспитатель "Методические разработки"  "В мире профессий"

ГБОУ  СОШ 2051 "Педагогический комплекс"

г Москва

участник
1527 Круглова Н.А. воспитатель "Методические разработки" "В мире профессий"

ГБОУ  СОШ 2051 "Педагогический комплекс"

г Москва
участник
1528

Лысенко Виктория

(Чебочакова О.И.)

воспитанница "Рисунок" "Спасибо деду за победу"

 ГБС(К)ОУ РХ "С(К)ОШИ III, IV видов"

г Абакан

Хакасия

участник
1529

Асочакова Олеся

(Чебочакова О.И.)

воспитанница "Литературное творчество" рассказ "Агафья Тимофеевна"

 ГБС(К)ОУ РХ "С(К)ОШИ III, IV видов"

г Абакан

Хакасия
участник
1530

 Бубнов Никита

(Федорова Н.В.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Цыпленок"

МБДОУ № 1

 г. Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская обл.

победитель 3 степени
1531

 Фролов Дима

(Васюкович М.Е.)

воспитанник "Рисунок"  " Мир на земле"

 МБДОУ " Детский сад № 34"

 г.Усолье-Сибирское

 Иркутская область

победитель 3 степени
1532

Филатова Ксения

(Чеботарева А.А.)

воспитанница "Рисунок" " Здравствуй весна" МБДОУ " Детский сад № 34"

 г.Усолье-Сибирское

 Иркутская область

участник
1533 Иванова Д.Н. Инструктор по физической культуре "Спортивные мероприятия" Сценарий спортивного мероприятия для детей средней группы «Папу мы поздравим вкусными блинами!»

МДОУ детский сад № 99

г Рыбинск

 Ярославская область

победитель 2 степени
1534

 Иванов Данил

(Загороднева И.Г.)

воспитанник "Рисунок" Пряничный домик

КОУ РА "Коррекционная школа-интернат"

 г.Горно-Алтайск

Алтай

участник
1535

Аксушева Байару

(Загороднева И.Г.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество"  Изделие из теста "Теремок"

КОУ РА "Коррекционная школа-интернат"

 г.Горно-Алтайск

Алтай
победитель 3 степени
1536

Мухаметова Зарина

(Гамаюн И.И.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество"  Весенний букет

 МКОУ ДОД ДДТ

с Кыштовка

Новосибирская обл.

победитель 1 степени
1537 Парасик Е.О. учитель "Педагогические проекты" "Родителям"

МБОУ СОШ № 42

г Астрахань

участник
1538 Светова А.А. учитель "Педагогические проекты" "8 Марта"

МБОУ СОШ № 42

г Астрахань
участник
1539 Кадриева Н.Г.  учитель-логопед "Методические разработки" "Полет на Марс"

МАДОУ ДСКВ "Родничок"

п. Междуреченский

ХМАО

победитель 3 степени
1540

Коллектив воспитанников подготовительной группы

(Евсеева Е.Н.)

воспитанники "Декоративно-прикладное творчество" "День Победы"

 МБДОУ "ЦРР-д/с № 15"

г Алексин

Тульская обл.

участник
1541

 Энс Ксюша

(Анашкина Н.В.)

ученица "Литературное творчество"  Когда в наш дом постучалась война...

 МКОУ БГО Ульяновская СОШ

с Ульяновка

Воронежская обл.

победитель 2 степени
1542 Анашкина Н.В. учитель "Методические разработки" Презентация к уроку "Основные виды сложных предложений"

 МКОУ БГО Ульяновская СОШ

с Ульяновка

Воронежская обл.
участник
1543 Тапирова О.Ю. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "8 Марта"

МБДОУ ДС № 27

г Саратов

участник
1544 Баринова В.О. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС № 27

г Саратов
участник
1545  Пасека С.С. учитель "Методические разработки"  Календарно-тематическое планирование по английскому языку 2 класс Биболетова (по ФГОС)

МБОУ ВМР "Ермаковская СШ"

п Ермаково

Вологодская область

победитель 3 степени
1546  Пасека С.С. учитель "Методические разработки" Открытый урок по теме Кентербери (11 класс Кауфман)

МБОУ ВМР "Ермаковская СШ"

п Ермаково

Вологодская область

участник
1547  Пасека С.С. учитель "Методические разработки"  Введение лексики по теме Рождество 5 класс

МБОУ ВМР "Ермаковская СШ"

п Ермаково

Вологодская область

победитель 2 степени
1548  Пасека С.С. учитель "Методические разработки"  Введение лексики по теме "Цвета" во 2 классе по УМК "Enjoy English"

МБОУ ВМР "Ермаковская СШ"

п Ермаково

Вологодская область

участник
1549 Табакова А.О. учитель "Педагогические проекты" "День Победы"

МБОУ СОШ № 52

г Архангельск

участник
1550 Есипова В.Д. учитель "Педагогические проекты" "Ветераны"

МБОУ СОШ № 52

г Архангельск
участник
1551 Луценко И.Н. воспитатель "Методические разработки"  "Проделки Снежной королевы"

 МБДОУ д/с № 4

г Ставрополь

победитель 3 степени
1552 Баранникова Н.С. воспитатель "Педагогические проекты" Проект « 215 лет со дня рождения А.С.Пушкина » (Для  детей дошкольного возраста)

МБДОУ детский сад № 71

г Таганрог

Ростовская обл.

победитель 3 степени
1553 Чуракова С.А. педагог доп.образования "Методические разработки"  "Детям о Великой Отечественной войне"

МБОУ ДОД "Дворец творчества"

город Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская обл.

участник
1554 Чуракова С.А. педагог доп.образования "Методические разработки" "Востребованные профессии города Ленинска-Кузнецкого"

МБОУ ДОД "Дворец творчества"

город Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская обл.
победитель 3 степени
1555 Кочетова Н.А. воспитатель "Методические разработки"  Правила дорожного движения. Светофор.

МКДОУ "Детский сад №14"

г.Усть-Катав

Челябинская обл.

участник
1556 Смирнова А.А. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветок"

МБОУ СОШ № 1857

г Москва

участник
1557 Ивашина В.Ф. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Сумочка"

МБОУ СОШ № 1857

г Москва
участник
1558 Водяга С.В. учитель "Педагогические проекты" "Проект урока информатики"

МОУ "СОШ №20" г.Вологда

 

победитель 2 степени
1559 Тарасов В.В. учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ

с Светлое

Ярославская обл.

участник
1560

Курчина Наталья

(Пучкова О.В.)

ученица "Литературное творчество"  «Недаром боролись мы за Родину-мать; пусть не слышен наш голос- вы должны его знать!»

 МКОУ "СОШ № 1"

город Киров

Калужская область

 

победитель 2 степени
1561

 Левина Алина

(Седова М.В.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество"  "Вечный огонь"  ГБООУ "Санаторная школа-интернат" г.Петровска Саратовской области участник
1562

Каюмов Данир

(Юсупова Д.Ф.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество"  "Снегири прилетели"

 МБДОУ детский сад № 37

 Стерлитамак

 Республика Башкортостан

победитель 3 степени
1563

Трощевская С.А.

Седельник Т.В.

 воспитатели "Методические разработки"  Развивающие игры для детей раннего возраста.

 МБДОУ ЦРР ДС "Белоснежка"

г Новый Уренгой

ЯНАО

победитель 2 степени
1564 Славина В.О. воспитатель "Педагогические проекты" "Весенние игры"

МБДОУ ДС № 52

г Пермь

участник
1565 Чудова М.И. воспитатель "Педагогические проекты" "Наши родители"

МБДОУ ДС № 52

г Пермь
участник
1566 Третьяк В.Л. учитель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ № 2

г Мурманск

участник
1567 Вертопрахова И.И. учитель "Методические разработки"  Большая игра по теме "Великие имена в истории физики"

МКОУ СОШ №6 им. Шерстянникова А.Н.

г Усть-Кут

Иркутская область

победитель 1 степени
1568 Галич Г.И. учитель "Методические разработки" План-конспект урока по русскому языку в 5 классе по теме «Время глагола» МОУ СОШ № 4 г. Тверь участник
1569

 Лебедева Мария

(Кардаш С.В.)

ученица "Проекты учеников" Презентация на тему "Весенние бабочки" МОУ СОШ № 4 г. Тверь победитель 3 степени
1570 Секачева Е.И. учитель "Методические разработки" My family

 МБОУ СОШ №3

 г.Ханты-Мансийск

Тюменская область

победитель 3 степени
1571

 Абдульманова Гузаль

(Тимганова Л.Ф.)

воспитанница "Хореография" "Мое начало"

МБОУ "Сарашевская СОШ"

с Сараши

Пермский край

участник
1572

Овчинникова Мария, Михайлова Ольга

(Якимова Д.Н.)

ученицы "Проекты учеников"  Памятники героям Великой Отечественной войны города Ижевска

 МБОУ СОШ №69

г Ижевск

Удмуртия

победитель 2 степени
1573 Тимашева А.О. воспитатель "Педагогические проекты" "Мамам"

МБДОУ ДС № 22

г Тверь

участник
1574 Ярина В.В. воспитатель "Педагогические проекты" "Праздник весны"

МБДОУ ДС № 22

г Тверь
участник
1575 Юматова В.И. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Тюльпаны"

МБОУ СОШ № 4

г Инта

КОМИ

участник
1576 Васютина Н.А. воспитатель "Методические разработки" Формы работы по использованию нетрадиционных методов оздоровления детей дошкольного возраста

МДОБУ "Зеленогорский детский сад"

 Тверская область

победитель 2 степени
1577 Алексеева О.А. воспитатель "Методические разработки" Физкультурно- оздоровительная работа в МДОБУ "Зеленогорский детский сад"

МДОБУ "Зеленогорский детский сад"

 Тверская область

победитель 3 степени
1578 Сафронова Н.М. преподаватель "Рабочие программы"  Рабочая программа "Изобразительная деятельность"

 МБОУ ДОД "Детская художественная школа"

г Югорск

Тбменская обл.

победитель 3 степени
1579 Щипачева Т.А. воспитатель "Методические разработки" «ЗАЧЕМ НУЖНО, ЧТОБЫ ВОДА БЫЛА ЧИСТОЙ»

МКДОУ детский сад № 21

г Ревда

Свердловская обл.

участник
1580 Злыднина О.Г. преподаватель "Методические разработки"  За свои поступки отвечаю Я.

МАОУ "СОШ № 15"

г Альметьевск

Татарстан

участник
1581 Швиденко В.И. учитель "Рабочие программы"  Рабочая программа по русскому языку

МБОУ Поповская СОШ

с Поповка

Ростовская область

участник
1582 Смирнова Е.В. учитель "Методические разработки"  Разработка урока для 2 класса с ИКТ

 МБОУ "СОШ № 31"

 город Череповец

Вологодская область

победитель 2 степени
1583 Нестерович Ю.Г. воспитатель "Методические разработки" « Морское путешествие»

 МБДОУ "Детский сад №34"

п Самусь

Томская обл.

участник
1584

Бойков Алексей

(Насыбуллина Г.С.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "70 лет Победы!"

ГБС(К)ОУ "НС(К)ОШИ 8 вида"

г Нурлат

Татарстан

победитель 2 степени
1585

Гайнутдинова Залина

(Воркунова Е.В.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "День Победы"

ГБС(К)ОУ "НС(К)ОШИ 8 вида"

г Нурлат

Татарстан
участник
1586 Мананникова Т.С. воспитатель "Методические разработки" Космос. Звезды.

МДОБУ д/с № 16 «Золотая рыбка»

пгт Прогресс

Амурская область

участник
1587 Чиркова О.К. воспитатель "Спортивные мероприятия"  "В зимнем лесу"

МДОБУ д/с № 16 «Золотая рыбка»

пгт Прогресс

Амурская область

участник
1589 Дзюба Н.Г. воспитатель "Педагогические проекты" Песочная терапия в первой младшей группе

МБДОУ №22"Росинка"

 г.Юрга

Кемеровская область

победитель 2 степени
1590

Мальцев Виталий

( Пшеничникова В.Д.)

воспитанник "Фотография" Моя семья

МБООУ ВОСШИ

 г. Верещагино

Пермский кр.

участник
1591  Мавлетбердина В.М. воспитатель "Методические разработки"  НОД по конструированию "Машина"

 МБДОУ №90 "Цветик-семицветик"

 г. Норильск

Красноярский край

победитель 3 степени
1592 Тарасова О.Ю. учитель "Педагогические проекты" "Спартакиада"

МБОУ СОШ № 42

г Архангельск

участник
1593 Янина В.В. учитель "Педагогические проекты" "День Победы"

МБОУ СОШ № 42

г Архангельск
участник
1594

Гудкова Ирина

(Несина О.В.)

ученица "Рисунок" Спасибо деду за Победу!

МБОУ ДОД ДДТ

 г. Осинники

Кемеровская область

победитель 2 степени
1595 Сафронова Н.М. преподаватель "Рисунок" "Родные просторы"

 МБОУ ДОД "Детская художественная школа"

 г. Югорск

Тюменская область

победитель 1 степени
1596

Казанцева Вероника

(Сафронова Н.М.)

ученица "Рисунок" "В гостях у сказки" МБОУ ДОД "Детская художественная школа"

 г. Югорск

Тюменская область

победитель 2 степени
1597 Палей В.А. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветок"

МБДОУ ДС № 24

г Казань

участник
1598 Фирсова О.Ю. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 24

г Казань
участник
1599 Баранов П.П. учитель "Педагогические проекты" "День Победы"

МБОУ СОШ № 42

г Астрахань

участник
 1600 Сомова С.И. учитель "Педагогические проекты" "Ветеранам"

МБОУ СОШ № 42

г Астрахань
участник

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18