мы в соц. сетях:

7

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 №

выполнил

(педагог)

статус Конкурс Работа

Учреждение

Месторасполо-

жение

Результат
601 Еремина О.Ю. учитель

"Методические

разработки"

 "Сценарий "Новый Год"

 МБОУ СОШ № 958

г.Москва

 участник
602

 Попов Илья

 (Касева В.Н.)

 старшая

 вожатая

 "Проекты учеников"

 "Безопасность во время

летних каникул"

 ГОУРК "С(К)ШИ № 2"

с.Усть-Кулом

КОМИ

 

победитель

3 степени

 

603  Слободчикова Е.Н.  учитель

"Методические

разработки"

 
 "Спортивный калейдоскоп"

 МБОУ СОШ № 20

г.Иркутск

 участник
604

 Худашов Потап

 (Сухнева Н.Л.)

 воспитанник

 "Декоративно-

прикладное

тв-во"

 "Зимушка-зима"

 Д/С № 83

г.Череповец

Вологодская обл.

 

победитель

3 степени

 

605  Макарова П.О. учитель "Методические

разработки"

 "Сценарий праздника"

 МБОУ СОШ № 958

г.Москва

 участник
606

 Киртадзе Оксана

(Сухнева Н.Л.)

воспитанник "Декоративно-

прикладное

тв-во"
 "Елка" Д/С № 83

г.Череповец

Вологодская обл.

 

победитель

3 степени

 

607

 Сутидзе София

(Сухнева Н.Л.)

воспитанник "Декоративно-

прикладное

тв-во"
 "Елка" Д/С № 83

г.Череповец

Вологодская обл.
 участник
608

 Капустин Богдан

(Сухнева Н.Л.)

воспитанник "Декоративно-

прикладное

тв-во"
 "Сказочный лес" Д/С № 83

г.Череповец

Вологодская обл
 участник
609  Родина В.П.  учитель "Методические

разработки"

 "Новогоднее"

 с.Саперное

Ленинградская обл.

 участник
610 Тарасов А.Ю.  учитель  "Мой сайт"  "Сайт педагога"

 СОШ № 63

 г.Краснодар

 участник
611  Тетенова Н.В.  воспитатель "Методические

разработки"

 "Загорелся красный свет - это значит хода нет"

МБООУ "ВОСШИ"

 г.Верещагино

Пермский кр.

 участник
612

 Мазунина Наталья

Кадочников Данил

(Неганова Е.Г.)

 воспитанники  "Проекты учеников"

 "Насвай - первый

шаг к ..."

МБООУ "ВОСШИ"

г.Верещагино

Пермский кр.

 

победители

2 степени

 

613  Дьякова Е.Г.  учитель "Методические

разработки"

 "Чей сегодня день рождения?"

 МОУ "Ключевская СОШ" - БШ

с.Ключи

Пермский кр.

 

победитель

3 степени

 

614  Евлоев А.Р.  учитель  "Спортивные мероприятия"  "План урока"

 МБОУ СОШ № 1065

 г.Москва

 участник
615  Машина О.Р. воспитатель  "Фотография"  "Снеговик"

 МБОУ СОШ

с.Чары

Тверская обл.

 участник
616  Иванова Э.Р.  учитель "Методические

разработки"

 
 Игра "Мы - дети галактики"

 МКОУ СОШ

с.Барановское

Смоленская обл.

 победитель

3 степени

617

 Матвеева Анастасия

(Карпушина И.П.)

 ученица  "Проекты учеников"  "Сила трения"

 МБОУ "СОШ № 17"

с.Рузаевка

Мордовия

победитель

1 степени

618  Татарина П.О.  учитель  "Мой сайт"  "Сайт педагога"

 МБОУ СОШ № 539

г.Москва

 участник
619  Иванов М.М. учитель  "Спортивные мероприятия"  "Прыжки в длину" МБОУ СОШ № 539
г.Москва
участник
620

 Минниханов Линар

(Лапаева Е.И.)

 ученик  "Проекты учеников"  "Мельница"

 МБОУ "Лучовская СОШ"

п.Луч

Татарстан

 победитель

2 степени

621  Ивлева Е.А. воспитатель "Методические

разработки"

 
 "Зима"

 МБОУ СОШ

с.Мирное

Тверская обл.

 участник
622  Яшин А.О.  учитель "Спортивные мероприятия"  "План урока" МБОУ СОШ № 539
г.Москва
участник
623

Мартынов Алексей

(Бережная Е.А.)

 воспитанник  "Актерское мастерство"  М.Дружинина "Гороскоп"

 ГБСУВУ АО

"Няндомская СШ"

г.Няндома

Архангельская обл.

победитель

2 степени

624  Миронова А.О.  учитель  "Мой сайт"  "Сайт педагога"

 МБОУ СОШ

 с.Торопово

Пермская обл.

 участник
625

Сизов Владимир

(Александрова Е.А.)

 ученик  "Литературное творчество"  "Земляки - участники ВОВ"

 МБОУ СОШ

с.Луч

Татарстан

 победитель

3 степени

626  Чижова О.П.  воспитатель "Методические

разработки"

 
 "План урока"

 

 МБДОУ

№ 647

г.Санкт-Петербург

участник
627 Тарасова Н.Н.  учитель "Методические

разработки"

 
"Детские образы"

 МБОУ СОШ № 9

г.Иваново

 победитель

2 степени

628  Ивлева О.О.  учитель  "Фотография"  "Сугробы"

МБОУ СОШ № 950

г.Москва

 участник
629  Свенько А.В.  учитель "Методические

разработки"

 
 "Ветеран"

МБОУ СОШ № 950

г.Москва
 участник
630

Махмутова Камилла

(Плетминцева Е.Г.)

воспитанница  "Рисунок"  "Зимняя столовая"

 МБДОУ ДС № 197

г.Ульяновск

 победитель

3 степени

631

 Локтев Станислав

(Воробьев В.В.)

ученик "Портфолио ученика" "Исследование зависимости площади от параметров"

 БОУ "Лицей"

г.Калачинсак

Омская обл.

 

победитель

1 степени

 

632  Сорокина В.О.  учитель  "Педагогические проекты"  "О самом-самом"

 МБОУ СОШ

с.Ирвень

Татарстан

участник
633  Маргонь А.О. учитель "Методические

разработки"

"Выбор лидера" МБОУ СОШ

с.Ирвень

Татарстан
участник
634 Нарсесова В.Е. воспитатель "Декоративно-

прикладное

тв-во"
"Чудесный велосипед"

МБДОУ № 14

п.Ручей

Владимирская обл.

победитель

2 степени

635  Юрская О.Л. воспитатель "Методические

разработки"

 "Сценарий праздника"

 МБДОУ

с.Октябрь

Рязанская обл.

участник
636 Заворотченко И.В. воспитатель "Декоративно-

прикладное

тв-во"
"Новогоднее вдохновение"

ГБОУ СОШ № 1738

д/о "Радуга"

г.Москва

победитель

3 степени

637

Голубева Диана

(Зайцева Л.А.)

воспитанница "Рисунок" "Одинокий фигурист"

ГОБОУ "Мончегорская КШ"

г.Мончегорск

участник
638

Ильин Кирилл

(Зайцева Л.А.)

воспитанница "Рисунок" "Юные спортсмены"

ГОБОУ "Мончегорская КШ"

г.Мончегорск
участник
639

Леонова Лилия

(Зайцева Л.А.)

воспитанница "Декоративно-

прикладное

тв-во"
"Влюбленные"

ГОБОУ "Мончегорская КШ"

г.Мончегорск

победитель

3 степени

640 Поташев В.О. учитель "Спортивные мероприятия"  "План урока"

МБОУ СОШ № 1046

г.Москва

 

участник
641

Головяшкин Тимофей

(Стрикулистова Л.К.)

воспитанник "Рисунок" "Зимние забавы"

МБОУ ДОД ДШИ

г.Сурск

Пензенская обл.

победитель

3 степени

642 Пельменева М.Ф. учитель "Методические

разработки"

"Технологическая карта урока"

МБОУ НОШ № 3

г.Балей

Забайкальский кр.

участник
643

Старцев Николай

Кукольщикова Ирина

Старцева Людмила

(Ренжин А.Н.)

ученики "Проекты учеников" "Подбор смазки при классическом ходе в зависимости от погодных условий"

МБОУ СОШ

с.Спаспоруб

КОМИ

победитель

2 степени

644 Морозова П.О. учитель "Методические

разработки"

"Технологическая карта урока"

МБОУ СОШ № 637

г.Москва

участник
645 Иванцов А.И. учитель "Спортивные мероприятия" "Отжимание"

МБОУ СОШ

с.Ивень

Рязанская обл.

участник
646 Нарсесова Е.В. воспитатель "Декоративно-

прикладное

тв-во"
"Веселый кот"

МБДОУ № 14

п.Ручей

Владимирская обл.
победитель 3 степени
647 Татаринова И.О. воспитатель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБДОУ №74

г.Астрахань

участник
648 Сомова М.И. воспитатель "Декоративно-

прикладное

тв-во"
"Зима"

МБДОУ №74

г.Астрахань
участник
649

Кленов Саша

(Удальева Л.Ю.)

воспитанник "Рисунок" "Веселый снеговик"

ДС № 85

г.Череповец

Вологодская обл.

победитель 3 степени
650 Смирнова О.Ю. учитель "Декоративно-

прикладное

тв-во"
"Снег"

МБОУ СОШ

с.Сваты

Пермская обл.

участник
651 Удальева Л.Ю. воспитатель "Педагогические проекты"

"Все прфессии нужны,

все профессии важны".

ДС № 85

г.Череповец

Вологодская обл.

победитель

2 степени

652 Доронина И.В. воспитатель "Методические разработки" "Знакомство со сказкой "Мужик и медведь"

ДС № 85

г.Череповец

Вологодская обл.

участник
653 Ивлев А.Р. учитель "Спортивные мероприятия" "План урока"

МБДОУ №74

г.Астрахань

участник
654

Мирошниченко Валерий

(Самусенко З.Е.)

ученик "Проекты учеников" "Зачем кошке усы?"

МБОУ Ш №1

с.Анучино

Приморский кр.

победитель 3 степени
655 Захарова Н.И. воспитатель "Методические разработки" "Подвижная игра как средство развития ..."

МБДОУ ЦРР д/с №2"Сулусчаан"

с.Ытык-Кюель

Якутия

победитель 2 степени
656 Петрова Т.Н. воспитатель "Методические разработки" "Украшаем елку"

МБДОУ ОВ д/с №1

г.Назарово

Приморский кр.

участник

657

Маринина В.В. учитель "Педагогические проекты" "Каникулы"

МБОУ СОШ № 1372

г.Москва

участник
658

Мелехина В.С.

Дягилева С.А.

учителя "Рабочие программы" "Особый ребенок" 1 год обучения"

МБС(К)ОУ

"ШИ VIII вида"

г.Верещагино

Пермский кр.

победители

2 степени

659 Лещенко Л.В. воспитатель "Литературное творчество" "Сказка о фруктах"

МБДОУ № 332

г.Красноярск

участник
660 Сомова И.Ю. учитель "Фотография" "На коньках"

МБОУ СОШ

с.Сваты

Пермская обл.

 

участник
661 Ярцева О.А. воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

 

МБДОУ № 527

г.Санкт-Петербург

 

участник
662 Эккерт С.Н. учитель "Методические разработки" "Загадки о наших помощниках"

МСКОШИ 8 вида

г.Поронайск

Сахалинская обл.

победитель

3 степени

663

Старикова Н.А.

воспитатель "Педагогические проекты"

"Моя мама"

МАДОУ № 5

г.Туринск

Свердловская обл.
победитель 2 степени
664

Юсупов Ильнар

(Юсупова Д.Ф.)

воспитанник "Фотография" "Новогоднее Чудо"

МБДОУ Д/С № 37

г.Стерлитамак

Башкортостан

участник
665

Юсупов Ильнар

(Юсупова Д.Ф.)
воспитанник "Фотография" "Цып-цып, мои цыплятки ..."

МБДОУ Д/С № 37

г.Стерлитамак

Башкортостан

победитель

3 степени

666  Сватова П.О. учитель "Методические разработки" "Зима"

МБДОУ № 693

г.Санкт-Петербург

участник
667 Иванов А.И. учитель "Спортивные мероприятия" "Бег на время"

МБДОУ № 693

г.Санкт-Петербург

участник
668 Сюваткина А.С. воспитатель "Методические разработки"

"Проект нравственно-

патриотического

воспитания"

МБДОУ Д/С № 42

г.Тимашевск

Краснодарский кр.

победитель

3 степени

669 Чижова П.О. учитель "Педагогические проекты" "Каникулы"

МБОУ СОШ № 137

г.Москва

участник
670 Денисова Е.В. учитель "Методические разработки"

"Добрый праздник

среди зимы"

МБОУ "СОШ № 2 г.Осы"

Пермский кр.

победитель 3 степени
671 Иртемьева А.Ю. воспитатель "Педагогические проекты" "Проект праздника"

МБДОУ № 57

г.Санкт-Петербург

 

участник
672 Лукашенкова Р.А. воспитатель "Педагогические проекты" "Новогоднее дерево"

 

МКДОУ ДС "Солнышко"

п.Свободный

Свердловская обл.

участник
673 Мусалимова Р.И. социальный педагог "Мой сайт"

"Сайт социального

педагога"

МОАУ "Гимназия № 1"

г.Оренбург

победитель

2 степени

674 Чернов П.П. учитель "Спортивные мероприятия" "План урока"

МБОУ СОШ № 746

г.Москва

участник
675 Шеина Н.В. воспитатель "Педагогические проекты" "Моя семья"

МБДОУ "ДС № 11"

г.Березники

Пермсеий кр.

победитель

2 степени

676 Лопырева П.О. учитель "Методические разработки" "Новый Год"

МБОУ СОШ № 738

г.Москва

участник
677 Рябинин А.Ю. учитель "Фотография" "Елочка"

МБОУ СОШ № 738

г.Москва
участник
678 Субботина Л.А. воспитатель "Педагогические проекты" "А вот и я"

МБДОУ ДС № 59

"Рябинка"

пгт Бачатский

Кемеровская обл.

победитель

3 степени

679

Борисова Любовь

(Олейникова М.В.)

ученица "Декоративно-прикладное тв-во" "Жар-птица"

МКОУ ДОД ЦНТТ

п.Черский

Якутия

победитель

3 степени

680 Самарина М.И. воспитатель "Методические разработки" "Каникулы"

МБДОУ № 57

г.Санкт-Петербург

участник
681 Мазай А.О. воспитатель "Методические разработки" "Мы и родители"

МБДОУ № 57

г.Санкт-Петербург

участник
682 Олейникова М.В.

педагог доп.

образования

"Декоративно-прикладное тв-во" "Учитель"

МКОУ ДОД ЦНТТ

п.Черский

Якутия

победитель

1 степени

683 Топоров С.И. учитель "Спортивные мероприятия" "Разбег"

МБДОУ № 693

г.Санкт-Петербург

участник
684 Ерохина В.О. воспитатель "Методические разработки" "Гуляние"

МБДОУ ДС

с.Малое

Пермский кр.

участник
685

Баринов Егор

(Абдураимова Н.В.)

 

воспитанник "Рисунок" "Рождество Христово"

МАДОУ "Верхнекетский

ДС" ф. № 3

победитель

3 степени

686  Чапрыгина А.О. учитель "Методические разработки" "Каникулы"

МБОУ СОШ № 947

г.Москва

участник
687 Абдураимова Н.В. учитель-логопед "Методические разработки" "В гости к осени"

МАДОУ "Верхнекетский

ДС" ф. № 3

победитель

3 степени

688

Швец Анастасия

(Доценко С.В.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Космические дали"

ГКОУРО "ШИ 8 вида"

с.Развильное

Ростовская обл.

победитель

2 степени

689 Таймуразов А.Р. учитель "Спортивные мероприятия" "План урока"

с.Айван

Грозненская обл.

участник
690 Миронова А.Ю. учитель "Педагогические проекты" "Зима"

МДОУ СОШ

с.Малое

Пермский кр.

участник
691 Денисова Е.В. учитель "Педагогические проекты" "Музыка о Родине"

МБОУ "СОШ № 2 г.Осы"

Пермский кр.

участник
692 Ермоленко Л.В. учитель "Методические разработки" "Героические подвиги нащих земляков в ВОВ"

МБОУ СОШ № 2

г.Челябинск

победитель

2 степени

693 Ермоленко Л.В. учитель "Рабочие прграммы" "Рабочая прграмма по математике (10 - 11 кл.)

МБОУ СОШ № 2

г.Челябинск

победитель

3 степени

694 Мадяева Г.А. учитель "Методические разработки" "Урок математики"

МБОУ "СОШ № 7"

г.Рузаевка

Мордовия

участник
695 Спиридонова Н.А. педагог-организатор "Методические разработки" "В пвмяти нашей сегодня и вечно"

ГБОУ "Чистопольская КШИ"

Татарстан

победитель

3 степени

696 Мирская О.Ю. воспитатель "Педагогические проекты" "Зима"

МБОУ СОШ № 729

г.Москва

участник
697 Васильева А.О. воспитатель "Методические разработки" "Мы и родители"

МБОУ СОШ № 729

г.Москва
участник
698 Синегубова Н.И. воспитатель "Методические разработки" "Моя малая Родина"

МАДОУ ДС "Солнышко"

п.Новосафо-

новский

Кемеровская обл.

 

победитель

3 степени

 

699 Синегубова Н.И. воспитатель "Методические разработки" "Праздник пап и детей"

МАДОУ ДС "Солнышко"

п.Новосафо-

новский

Кемеровская обл.
участник
700 Синегубова Н.И. воспитатель "Методические разработки" "В детский сад на праздник"

МАДОУ ДС "Солнышко"

п.Новосафо-

новский

Кемеровская обл.
участник

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18